Скутер Ducati в 2014 году



10 Янв 2014

0023В сетях интернета появились пока не засвидетельствованные фотографии и официальная информация о том, что Ducati собирается выпустить новоиспеченную модель... максискутера. Уже третий квартал 2013 года показал продажи, которые пошли вниз и итальянский бренд этого не ожидал, и сейчас основная задача концерна и в Болонье — завершить год как минимум с тем же уровнем, что и был в 2012-м. Молва о том, что Ducati покажет в 2014 году соперника для YamahaTMAX, до сих пор остаются исключительно слухами. Но согласно логике данные гипотезы совершенно доказаны.

Уже достоверно популярно, что в 2014 году пройдет премьера DucatiScrambler, которая будет для Ducati стремлением попасть и на рынок малогабаритной техники. Практически все японские изготовители, Triumph и КТМ, и сегодня даже Harley-Davidson совершенно серьёзно принимают сейчас рынок «небольших» мотоциклов. Сегодня исключением из правил остаются только лишь Ducati и BMW.

Тем не менее, если припомнить, Ducati понемногу отдаляется от стиля изготовителя редкостных спортивных мотоциклов. Первоначально Hypermotard, вслед за тем Diavel, Multistrada, и, в конце концов, Scrambler — путь к производству малогабаритной техники на двух колесах уже проложена.

Кроме этого, Scrambler будет первым вариантом Ducati, которая построится за границами концерна в Болонье и предлагаться будет покупателям и в Европе, а также Северной Америке, однако, в существенном, — за их рубежами.

Последний оплот традиций - это с двумя цилиндровый L-образный мотор, мощная установка собственно такой формы по сей день определяется на все версии мотоциклов Ducati. При всем том если примется решение начать производство наиболее «экономного» одноцилиндрового мотора, то в этом случае совершенно недалеко и до самой разработки скутера который будет иметь надпись Ducati на облицовке.

Заметка: если вас интересует такая услуга как - выкуп авто отзывы о которой хотелось бы прочитать, то в таком случае мы рекомендуем посетить сайт autodemp.ru.

Оставить комментарий