Уже известен список топовых мотоциклов 2014 года



10 Янв 2014

551Журналом Motorcyclenews были названы наилучшие модели мотоциклов 2014 года.
Первая строчка в списке элитных мотоциклов была отдана марки BMW. Не секрет, что в 2013 году изготовитель из Германии, а конкретнее мотоциклетный отдел отмечает 90 лет благополучной деятельности.
В этом году корпорация показала новейшие модели и смогла определить рекордные показатели этих продаж. Мотоцикл BMWR1200GS заслужил наименование наилучшего эндуро для турне. Он имеет мотор водяного остужения.
Спортивным байком года назван BMW HP4. После него идёт DucatiPanigaleR.

Между производителями вторая строчка в рейтинге была отдана корпорации под названием TriumphMotorcycles. YAMAHA FJR1300 по абсолютному праву призван называться наилучшим турером. Под вторым местом идет BMW F800GT. А наилучшей моделью которая не имеет обтекателя средней объемности – это, конечно же, Triumph StreetTriple. Вариант — классическую R от корпорации StreetTriple неплохо продавали, и в Великобритании, и за её пределами еще в 2013 году. Под вторым местом идет Kawasaki Z800.

призером между нэйкед - мотоциклов без какого-либо ограничения объемности становится Aprilia Tuono V4R. После него сразу же идёт Triumph SpeedTriple R. А лучший спортивный байк средней кубатуры - это Triumph Daytona 675R. В данной категории лучшую позицию отдали также Kawasaki ZX-6R.

Согласно версии MSN лучший круизёр - это Moto Guzzi California. Его главный соперник - это Honda F6B.
Модель которая имеет объем 125 см³, и управление которое может справиться и начинающие мотобайкер с категорией A1 – небольшой байк Rieju RS3125LC. Мотор данного транспортного средства – это Minarelli. Вторая позиция отдана HMC Classic125.

Наилучшей моделью с мотором, который имеет объем 500 см³ - это Honda CBR500R. Главный соперник — это KTM 390Duke.

Оставить комментарий