Покупка тепловизора для iPhone 5



13 Янв 2014

flirone-back

Если еще совсем недавно последняя модель iPhone 5 была доступна лишь самым обеспеченным людям, то уже сегодня цена на устройство уверенно стабилизировалась, позволяя воспользоваться новыми возможностями и опциями устройства практически всем желающим. Однако с появлением самого устройства, связано и создание дополнительных аксессуаров, некоторые из которых удивляют редкими функциями, которые ранее не были замечены ни на одной другой устройстве.  Одной из таких новинок стал новый чехол FLIR ONE.  Если быть точнее, то это устройство лишь напоминает чехол, а на самом деле является своеобразным тепловизором, который может работать исключительно на последней модели знаменитого яблочного смартфона.  Так, при совместном использовании смартфона и данного устройства, представится возможным наблюдать за всеми объектами, издающими тепло даже в весьма сложных условиях, например в туман, в дождь и снег.   Как ни странно, данное устройство способно определять нахождение поблизости живых теплых существ на расстоянии вплоть до 150 метров, что весьма неплохой показатель для любительского устройства.

Столь удобный и компактный тепловизор может быть использован в различных целях, в том числе и для пользования на охоте, когда требуется помощь в определении местоположения животных. Кроме того, при помощи iPhone 5 теперь станет возможным определение в доме утечки тепла, и конечно же возможности выявить нежелательных гостей в том или ином помещении.

Стоит отметить, что во многом способствует столь качественному поиску и выявлению теплых объектов – новейшее программное обеспечение, с помощью которого удастся максимально быстро получить на экране подробную информацию о том, что и как происходит поблизости, используя данные, полученные с тепловизора flir one.

Как ни странно, производителям удалось создать устройство максимально компактным, при этом нисколько не сомневаясь в том, что оно работает максимально точно, обеспечивая владельца смартфона самыми актуальными данные о наличии теплых объектов и предметов поблизости.

 В большинстве случаев, охотники, ранее никогда не использующие тепловизоры,  отсеивают мысль о покупке отдельного устройства для оружия, так как качество информации, полученной при помощи FLIR ONE настолько совершенно, что отпадает необходимость в приобретении других подобных устройств.

Оставить комментарий