Автокредиты: резкий скачок



14 Янв 2014

autokredityНа сегодняшний день из-за распространённой рекламы кредитных услуг большая часть населения, которая хочет приобрести автомобиль, берёт кредит для таких вот целей. И именно в этом году произошёл такой резкий скачёк. В прошедшем году данный показатель был на отметке 33 процента, в этом же году он очень вырос и достиг отметки в 56 процентов. Такого рода данные были оглашены компанией дилерского направления, которые имеют название «Автомобильный Специальный Центр», результаты эти были получены по ходу опроса их покупателей, которые обращались к ним за услугами продажи автомобилей. Такого рода скачёк, по мнению наших экспертов, мог произойти по многим причинам, одна из самых важных этих причин является резкий спад на процентную ставку в кредитной отрасли. Этот спад случился по причине того, что совсем недавно вышел новый указ правительственного назначения, в котором задекларирована была максимальная ставка, то есть процент кредита, значение его не должно превышать 13 процентов в год. Если Вам будут нужны литые диски на ваз, тогда купить их Вы сможете на сайте shop.kolesa-kik.ru.

Стоит также отметить тот факт, что увеличение цен на автомобильные средства никоим образом не влияют на то, что покупатели покупают и приобретают машины с полной комплектацией, а не стандартные модели, которые на порядок дешевле. Бюджет на покупку автомобилей вырос за текущий год примерно на 11 процентов, что является очень даже не плохим показателем для автомобильных дилерских компаний.

Исследования, которые проводились совсем недавно, показали, что по большей части покупают именно в кредит модели бюджетного типа. Следует также не забывать, что на этот показатель также повлияла программа государственного характера, которая распространила свои полномочия на транспортные средства сборки российского типа, цена которых не превышает 76 тысяч российских рублей.

Оставить комментарий