Автоновости из Детройта



15 Янв 2014

detroit_auto_show_2011Один из крупнейших автосалонов мира – Детройтский стартовал 13 января текущего года. Это своеобразное автомобильное шоу на Североамериканском континенте привлекло внимание «акул» мирового автопрома. Салон будет функционировать до 17 января для специалистов и журналистов, а в период 18-26 января для всех потенциальных покупателей и зевак. Одна из тенденций этого салона выявилась с момента открытия – это преобладание образцов европейских производителей. Салон расквартирован в Детройтском выставочном центре по соседству с офисами крупнейших американских автоконцернов Chrysler, GeneralMotors и Ford, на площади почти 93 тысячи квадратных метров. Одними из основных фишек салона стали Lexus серийного типа, оснащенный самым мощным двигателем, BMW – спорткупе, и совершенно обновленный «600-й». Автомобильное шоу в Детройте проводится с 1907 года.

Американцы покажут модернизированный Ford F-Series. Этот пикап достаточно хорошо известен потребителю. Подготовка к его появлению держалась в секрете, предполагается, что среди прочих модернизационных решений на машину будет установлен экономичный силовой агрегат. Другая американская новинка это Chrysler 200 – среднеразмерный седан. Это сделано для повышения спроса именно на линейку седанов, так как в последние годы американцы оказывали большее предпочтение джипам и пикапам Крайслера. Это попытка потеснить на рынке седанов японские компании. В том случае если вам нужны качественные автозапчасти Мазда 3 , то мы рекомендуем посетить сайт vse-zapchasti-mazda.ru.

BMW представил купе 2-Series – это автомобиль, символизирующий тягу к прошлому, который будет отчасти напоминать компактные машины этого немецкого концерна 70-х годов прошлого века. Новые М3 и М4 теперь будут оснащены 6-цилиндровым двигателем в ряд, вместо 8 у предыдущих моделей.

Lexus, демонстрирует модель, по мыслям производителя способную конкурировать с «премиум» одноклассниками немецкого производства. Новый Lexus RC-F будет обладать мощным мотором серийного производства. Она будет оснащена атмосферным двигателем, объемом 5 литров, способным «поднять» 460 лошадиных сил.

Оставить комментарий