Виды мотоциклов



16 Янв 2014

indexВ этой статье мы опишем наиболее распространенные типы мотоциклов. Ведь начинающие мотолюбители сталкиваются с трудностями при выборе мотоцикла.

начнем с классического мотоцикла. Он проверен временем, обладает прямой посадкой и неприхотливостью в обслуживании, надежен и удобен в эксплуатации. Внешне он немного схож с чоппером и немного с спортбайком. Но в отличие от последнего имеет более спокойные характеристики двигателя и длинные тяговитые передачи.

Теперь поговорим о спортбайке. Основой спортбайка служит энергосбереженность, он обладает максимальной мощностью имея минимальную массу. Все остальное уже не так важно. Владельцы спортбайков не особо беспокоятся о тяге на низах, мотор спортбайка привык находиться в том режиме, когда стрелка находится около красной черты тахометра. В спортбайках отражаются все самые надежные современные разработки. Спортбайки обладают лучшей маневренностью, динамикой разгонов и эффективностью  торможения.

Перейдем к эндуро. Мотоциклы эндуровышли. Сейчас они заметно комфортнее при езде по городу и трассам. Водитель безбоязненно может съехать с трассы, не боясь бордюров и даже ухабов. Эти мотоциклы имеют легкий вес, минимальную облицовку и при этом ремонтопригодны.

Супермото. Тот же мотоцикл эндуро, только имеет оборудованные 17-дюймовые колесные диски, шоссейную резину, более мощные тормоза и подвески, настроенные для езды по асфальту. Эти мотоциклы предназначены для любых дорог, как городских так и загородных, оснащенных различными сюрпризами.

Немного о кроссовых мотоциклах. Кроссовые мотоциклы предназначаются для различных спортивных соревнований. Они оснащены двухтактными двигателями. Обладают легким весом, прочной рамой, надежной длинноходной подвеской и мощным мотором. Сейчас мотоциклы этого вида выпускают в миниатюрной форме для детей.

Если Вам будет нужно купить автомобиль Audi R8, тогда в этом Вам поможет сайт официального дилера www.audi-yugozapad.ru.

Оставить комментарий