Особенный Ford Mustang



18 Янв 2014

Ford MustangИ так, что же из себя, представляет Ford Mustang. Основана компания Ford была в тысяча девятьсот третьем году. Данная компания выпускает машины Ford в Америке. А точнее, находится в штате Мичиган. Производительность Ford по объёму выпуска автомобилей находится на четвёртом месте в мире, после таких компаний как: GM, Toyota, Volkswagen.

Машина Ford Mustang-очень мощная и строгая на вид. А так же: данная машина оставляет за собой незабываемые ощущения страха, риска, скорости, восхищения. Так же любители автомобилей очень любят слышать это прекрасный рёв мотора и звук. Это, что-то нечто больше, понимают, те люди, которые хоть раз мидели за рулём данного автомобиля, неважно для людей какого поколения. Взрыв эмоций – это восхитительное ощущения. Примерно девять миллионов машин было продано с момента существования компании Ford, а это с тысячу девятьсот шестьдесят четвёртого года, это уже пятьдесят лет уже полвека. Так же хочется напомнить, что машина Ford Mustang очень часто показывается в кино, видеороликах и клипах.

Это машина легенда, благодаря своей мощности, таков его статус, эта машина-символ свободы. Внешний вид машины Mustang, довольно таки красив. Особые ощущения за рулём Mustang в том, что двигатель с объёмом в пять литров Ford V8, добавляют мощь. Так же машина в 430 лошадиных сил, не позволит в гонках отставать от соперников. Если же вам будут нужны автозапчасти хонда аккорд , то купить вы их можете на сайте www.hondaparts.ru.

Многие водители кабриолета данной марки, очень довольны, этот первоклассный вид, а так же тишина в салоне. Ширина автомобиля и подвеска заднего вида, делает комфортным автомобиль, тем что ты свободно чувствуешь себя, как в кресле дома, так ,как во многих машинах очень тесно в районе педалей, то в нашем случае компания Ford позаботилась об этом, и поэтому ноги можно вытянуть свободно и чувствовать себя уверенно.

Как говорит компания Ford это сердце и душа автомобиля, название которого носит Mustang. Так же внешний вид и мощность восхитительная. На мой взгляд, любители автомобилей и фанаты суперкаров, очень любят машины Ford Mustang разных поколений.

Оставить комментарий