Что такое карбоновая пленка



19 Янв 2014

i

Пленка под карбон, а точнее, карбоновая пленка – это обычная виниловая пленка, которая легко имитирует структуру карбона. Она используется чаще всего для армирования настоящего углеволокна. В наше время такая пленка считается очень популярной. С ее помощью обклеивают корпуса телефонов, автомобилей, планшетов, ноутбуков и другое. Помимо того что карбоновая пленка имеет декоративные свойства, она еще и выполняет функцию защиты, то есть защищает предметы от сколов краски и различных царапин.

Использование такой виниловой пленки является самым эффективным вложение средств, так как она считается очень, прочной и способна защитить ваш автомобиль от случайных пролетающих камней по дороге, или пластик телефона от любой царапины. В основном срок эксплуатации такой пленки достигает около 10 лет. Также виниловая пленка считается очень устойчивой ко всем агрессивным воздействиям окружающей среды: ультрафиолету, влаге, моющим средствам, солям. Если вы будете мыть свой автомобиль моющим средством, то пленка абсолютно не испортиться и не будет ни ржаветь, ни выцветать.

Есть еще одна разновидность такой пленки - это пленка 3д. За совсем небольшой срок она стала очень популярным аксессуаром для машин разного класса. Это произошло благодаря не только стильности, но и ее защитным свойствам. Также она очень востребована из-за своей приемлемой цене и долговечности. С помощью такой пленки вы можете улучшить вид вашей машины, сделав ее при этом авторской и эксклюзивной. Автомобиль будет иметь оригинальный вид и защиту от царапин и сколов. Снять пленку можно без особого труда, к тому же она не оставит никаких следов на поверхности.

Оставить комментарий