Duster от Рено



21 Янв 2014

DusterКомпания Renault представила на международном автосалоне, который проходил в Йоханнесбурге, новый концепт Duster Detour, представленный некоторое время назад. Здешняя тюнинговая компания поработала над внешним видом знаменитого внедорожника, теперь он имеет кинематографический шик и особую крутизну. К дебюту Deture посвящен пресс-релиз, в котором говорится, что во время разработки были взяты нотки из фильмов «Терминатор» и «Безумный Макс», а также имеется дакаровская грязь и пыль. Скорее всего, эти идеи трансформировались в оригинальную расцветку, состоящих из двух цветов, кроме того, были сочтены между собой такие цвета, как желтый, перламутровый, серый и матовый. Данную палитру можно увидеть в оформлении легкосплавных дисков в 18 дюймов, а также в дизайне передних фар. Дизайн интерьера автомобиля достоин внимания. Если же вас интересуют китайские автомобили, то перейдите по ссылке на сайт abtomup.com.

Благодаря мускулистому обвесу автомобильный концепт получил качества супермашины. К примеру, солидный бампер имеет установленные противотуманные элементы, кроме того, имеется мощная защита дополнительных фонарей с передней части. Примечательно, что третья пара была установлена в духе ралли, так как находится на рейлингах. Не менее примечательными оказались боковые юбки, защитные элементы днища и задний спойлер. В отличие от серийных моделей Duster, немного приподнят клиренс, расширены арки колес, а также их защищает серый пластик.

Безусловно, данный симпатичный автомобиль нацелен на привлечение внимания к совершенно новому Renault Duster. Кстати, в Южноафриканской Республике продажи данного концепт кара начались в начале осени. Только вот жалко, что такая эффектная внешность не гарантирует такую же начинку. Пока нельзя сказать, что силовые установки автомобиля имеет качества супермашины, о чем говорит внешность.

Оставить комментарий