Минимойка Karcher



25 Янв 2014

загружено

Словосочетание «немецкое качество» давно стало своего рода аксиомой. Недорогое бытовое многофункциональное устройство под названием минимойка karcher — очередное тому подтверждение. Модели данного ряда уже несколько лет не перестают восхищать довольных пользователей своей мощностью и высокой производительностью. Если добавить ко всему этому довольно скромную стоимость, небольшой вес, удобство использования и универсальность, то прибор можно смело назвать незаменимым помощником в быту!

Благодаря изделиям от Karcher об утомительном намыливании и ручном «шоркании» салона и кузова машины можно забыть, да и дополнительные чистящие средства не придется покупать, ведь расположенный в корпусе минимойки бак наполняется специальными шампунями для бесконтактной мойки, эффективно разъедающими грязь. А если загрязнение незначительное, то вполне можно обойтись одной лишь мощной струей воды, без шампуней.

Чистка ковров и мытье тротуарной плитки

Ошибочно считать, что эта минимойка предназначена исключительно для мытья авто; в условиях проживания в частном доме или в коттедже она выполняет и другие функции, такие как мытье тротуарной плитки во дворе и чистка ковров. Для того чтоб ваш ковер выглядел, как новый, нужно его хорошенько промочить, залить в резервуар мойки специальное средство для мытья ковров — и сразу приступать к непосредственной чистке. Перед смытием рекомендуется подождать минут 15-20, после чего можно будет ополоснуть изделие направленной струей воды, что способствует большей «пушистости» ворса. Весит минимойка около 13 кг, но передвигать ее несложно, так как она оснащена колесами; воду аппарат берет из водопровода через длинный шланг; имеются также дополнительные насадки… При всем при этом стоит такая установка около 13 тысяч рублей — цена для такого полезного устройства вполне приемлемая!

Оставить комментарий