Новинка от BMW R nintT



25 Янв 2014

BMW R nintTДанная модель мотоцикла была создана Баварскими инженерами для истинных ценителей классики. Изящный, сверкающий на солнечном свете, поражающий своими гармоничными формами и в то же время укомплектованный современной начинкой новый байк был выпущен к особой дате, 90- летнего юбилея BMW Motorrad. При всей своей, казалось бы, внешней без излишеств форме R nintT оборудован передовыми узлами составляющими привод и ходовую часть, который призван радовать своего владельца как к лёгким неспешным прогулкам на мотоцикле по городу летним вечером, так и динамичным поездкам по загородным дорогам в зависимости от его настроения.

В этой модели, как и в самых старинных первых моделях, например легендарном BMW R 32 установлен оппозитный двигатель, мощностью (110 л.с.) развивающий 7750 об/мин при максимальном крутящем моменте 119 Нм при 6000 об/мин. Главная концепция дизайнеров при разработке данной модели заключалась в том, чтобы добиться лаконичности за счёт сокращения внешних элементов но при этом каждая деталь находится в нужном для неё расположенном месте с точки зрения функциональности и дизайна, что придаёт байку исключительность.

Определённую роль в дизайне байка придают множество деталей из сверкающего отшлифованного алюминия, такие как накладка с надписью модели nineT, вилка, 17 литровый бензобак, зажимы руля и всё это сочетается с учётом характера байка с классическим чёрным цветом. Рассматривая особенности нового BMW R nintT можно подчеркнуть:

• Лаконичный дизайн;
• Ручная работа отделки мотоцикла;
• Двухцилиндровый мощный двигатель;
• Пригодность к усовершенствованию индивидуального дизайна;
• Классические подвески, телескопическая вилка спереди;
• Расположенная слева система выпуска с двойным глушителем;
• Моноблочные тормозные суппорты, состоящие из четырёх поршней, тормозные диски диаметром в 320 мм.

Заметка: если вы ищите качественные www.zapchasti-jcb.ru по выгодной цене, то мы рекомендуем посетить сайт www.zapchasti-jcb.ru.

Оставить комментарий