Красота вашего тела: как убрать целлюлит



29 Янв 2014

Vasha-bezuprechnaya-figura-vakuumno-rolikovyj-i-banochnyj-massazhi-ubijcy-cellyulita-i-lishnego_Целлюлит – это очень распространенная проблема, столкнуться с которой может любая женщина. Избавиться от целлюлита можно не только с помощью салонных процедур, а также и самостоятельно вернуть красоту и упругость своей коже. Для этого достаточно вести здоровый образ жизни и ухаживать за своим телом. Избавиться от целлюлита на ягодицах, бедрах и животе поможет антицеллюлитное масло. Самое главное – это приложить все усилия, постоянно выполнять специальные процедуры и не останавливаться на достигнутом. Чтобы навсегда попрощаться с ненавистной «апельсиновой коркой», необходимо полностью пересмотреть свой образ жизни, заняться спортом, избавиться от вредных привычек и вести более активный образ жизни.

Сегодня еще не изобрели такое волшебное средство, которое сразу сделает вашу кожу упругой и гладкой. Любой интернет магазин косметики www.beauty-shop.ru предлагает всевозможные антицеллюлитные кремы и масла, но они эффективны только в сочетании с прогулками на свежем воздухе и физическими нагрузками. Если применять только антицеллюлитный крем, это не принесет вам желаемого результата, а вот в сочетании с массажем, пилингом и обертывания можно добиться того, что целлюлит начнет сдавать свои позиции. Существует множество рецептов, по которым можно готовить антицеллюлитный крем в домашних условиях.

Опытные косметологи имеют сегодня в своем арсенале множество методов омоложения и лечения кожи. Массаж является одним из них. Не всем известно, что массаж можно выполнять с помощью специального аппарата дарсонваль. При воздействии этим устройством кожа молодеет и подтягивается прямо на глазах. Дарсонвализация – это очень популярный метод лечения целлюлита в косметологической практике.

Оставить комментарий