Прокуратура проверит трассу, на которую пожаловались Путину



29 Янв 2014

93c19f88e42a19aaaf8d4899eba0114b_smallСовсем недавно прокуратурой края Приморского была начата внеочередная проверка, причём капитальная. Технического и качественного состояния дороги для автомобилей типа М-60, название которой Уссури, которую в народе, причём недаром, назвали дорогой страданий и ошибок. Ведомство решило обратить своё пристальное внимание на эту трассу лишь после того, как прошло совещание с президентом РФ, Путиным Владимиром, в ходе которого он культурно попросил внести коррективы в проблемы, которые на прямую связаны с затягиванием, причём капитальным, сроков реконструкции и ремонта дорожного полотна. Об этом нам сообщили РИА Новости.

Пространство дорожного полотна от Уссурийска до Раздольного, трасса номер М-60, ремонтироваться и реконструироваться начало примерно пару лет назад. Дорожное полотно на этом участке требовало капитального ремонта, к тому же, была очень узкой как для дороги даже обычного типа. С самого начала ремонт начался с небольших и коротких участков дорожного полотна, но в последствии, причём в скором времени были полностью разрыты более пятнадцати километров дорожного полотна, что соответственно сделало проезд по данного типа дороге совсем нереальной и невозможной. По этой причине пришлось весь автомобильный транспорт пускать в объезд.  Объездной путь представляет собой далеко не асфальт, а грунтовую дорогу, соответственно, совсем скоро появились огромные, глубокие ямы, по причине того, что весь транспорт, включая грузовой был пущен по этой дороге в объезд. Этот кусок дороги был размыт дождями, снегами, талой водой и разбит грузовиками, по этим причина на этой дороге образовывались пробки из километра машин и дорога, в общей сложности, становилась просто опасной для жизни.

Строители всё это время обещали нам то, что в скором времени ремонт должен окончится. Для них оказалось скоро это конец 2015 года, поскольку. По их словам, контракт был заключён именно до этого времени, соответственно и работы будут закончены в срок, то есть в месяце августе 2015 года, как и полагается.

Если Вам будет нужно оформить осаго в кратчайшие сроки и по выгодной цене, тогда в этом Вам поможет сайт компании assasave.ru.

Оставить комментарий