Россиянин отсудил у автодилера свыше 1 млн. рублей



29 Янв 2014

29888c1f6b54098dbc2980a4a6d5c489Недавно стало известно, что житель города под названием Волжский выиграл дело, которое касалось расторжения договора по купле-продаже транспортного средства и получил в последствии обратно помимо суммы, которая им была уплачена за автомобильное транспортное средство, но и даже компенсационную сумму, которая выплачена ему была за нанесение морального вреда ему и, конечно же, неустойку.  Такая информация стала известна, только после того, как обнародовал такую информацию сайт официального характера областного Волгоградского суда.

Информация гласила следующее, в апреле месяце прошлого года гражданин истец в открытом акционерном обществе под названием «ВолгаАвтоГрад»  приобрёл в собственное пользование автомобиль Fiat Ducato, стоимость которого более 790 тысяч рублей. Срок гарантийного типа транспортного купленного средства составляет два года. Причём без ограничения на пробег. В июне месяце 2012 года в транспортном средстве произошла поломка в виде задымлённости всего салона автомобиля, именно по этой причине, дальнейшая эксплуатация стала совсем невозможной.

Гражданин вынужден был обратиться с центр сервисного дилера, но к удивлению гражданина покупателя, автомобиль не стали принимать в ремонт, говоря о том, что в автомобиле не хватает якобы некоторых деталей, а это получается недокомплектация. В середине сентября того же года покупателю всё же удалось поставить на ремонт автомобиль, но опять к его удивлению, ремонт не был закончен в положенный и установленный срок. Тогда, терпение автовладельца закончилось и он решил по правильному составить претензию, которая требовала от дилера расторжения договора продажи-купли и чтобы деньги были возвращены владельцу, покупателю, но она долго оставалась без какого-либо ответа.

Если Вы хотите купить мотоэкипировку, тогда в этом Вам поможет интернет-магазин мотоэкипировки moto-resurs.com , на котором Вы найдете большой выбор товаров по доступным ценам.

Оставить комментарий