LADA Granta



30 Янв 2014

383632441В сущности, седан LADA Granta - это копия устаревшего автомобиля «Калина». Тем не менее, разработчиками внесено больше чем 400 модификаций в конструкцию автомашины - это дало возможность того, что получилась на выходе совсем новая, более привлекательная автомашина. Помимо этого, сотрудничая с коллегами из Франции, то есть с концерном «Рено» можно гарантировать качественную сборку, которой так не достает Волжскому автомобильному заводу последние 40 лет. Несмотря на то, что легковая автомашина LADA Granta появилась в России всего лишь два года тому назад, уровень ее продаж смог достигнуть невиданной высоты. В чем же заключена ее особенность? Можно разобраться. Оставаться вкурсе событий авторынка вы с можете вместе с интересным порталом http://autogid.by/ . Обо всех новых событиях вы узнаете именно здесь.

Автомобиль Lada Granta: мнение автолюбителей о наружном виде.

Внешне автомобиль - достаточно привлекательный. В особенности можно отметить серию LADA Granta Sport. Рецензии собственников не показывают особого недовольства по разработке дизайна, и с ними можно согласиться. Автомашина имеет вид достаточно представительный для своего класса. У нее обтекаемый бампер, внушительных размеров лобовое стекло, решетка на радиаторе широкая, а на ней - хромированная полоса, четырехугольные фары значительно отличают ее от других моделей ВАЗ. Новейшее поколение «приоры» имеет вид более унылый и старинный, если сравнивать с LADA Granta.

Мнение об интерьере. Внутри автомобиль еще привлекательнее, чем с наружной стороны. Если посмотреть на авто, сразу нельзя сказать, что это российский ВАЗ. Только эмблема на руле свидетельствует о производителе. Дизайн ее интерьера можно перепутать с японским бизнес-седаном. Манера по оформлению салона выдалась более интересной и солидной, чем у «Рено Логана». Все вроде бы заполнено спортивными и элегантными составляющими.

Даже нельзя сказать, что это является салоном «бюджетного» автомобиля, а тем более ВАЗа.

Техническая характеристика LADA Granta. Отзывами водителей отмечается надежность и мощность линейки двигателя, которую не заимствовали с «Десятки».

Оставить комментарий