Новые модели «Урала»



30 Янв 2014

Урала на 2014 годПроизводитель мотоциклов «Урал» планирует в 2014 году модернизировать свою модель легендарного мотоцикла. Кроме того, они производят мотоциклы с коляской. По сравнению с предыдущими моделями, концепция нового заводского мотоцикла довольно сильно отличается. Поэтому работа надо проектом уже продолжается более двух лет. В основном, специалисты решили внедрять современные технические решения, а также усовершенствовать функциональные характеристики своей продукции. Но это не значит, что такие нововведения повлияли на классическую внешность «Урала». Если же вы хотите купить ваз, то рекомендуем посетить сайт p-servis.com.

Компания направила свое внимание на модернизацию силового агрегата, тормозов, рулевой системы, а также они не забыли о качественной отделке и дизайнерских вопросах. Вместо карбюратора специалисты установили на двигатель электронный впрыск топлива. Данная система была создана специально для мотоциклов «Урал». Над ним поработали специалисты компании Electrolet, при этом были использованы детали от производителей Delphi и Bosch. А также теперь двигатель имеет распределительный вал и воздушный фильтр, который имеет больший объем. Изменения не коснулось рабочего объема двигателя, правда, мощность теперь достигает 41 лошадиных сил. Однако, самым важным моментом считается увеличения крутящего момента на 15 процентов. При этом новый двигатель моментально может выдавать 90 процентов максимального момента.

На «Урале» вот уже несколько лет используют дисковый тормоз Brembo на переднем колесе. В следующем году компания планирует отказаться от архаичных барабанных тормозов. Теперь для колясочных колес будут использоваться дисковые тормоза Брембо с двумя поршнями, а также плавающим диском NG. Заднее колесо будет оснащено плавающим встроенным суппортом от Hayes Brakes, который имеет механический привод, используемый для парковочного тормоза.

Оставить комментарий