Строительство путепровода в Щербинке ускорят после ДТП



30 Янв 2014

pic_02f6d4d63470eb678cfa7ed00e26f431В нашей стране все процессы ускоряются только после того, как произойдёт какое-нибудь ДТП или неприятный случай. Только после этого начинается какое-нибудь движение и продвижение. Так случилось и в этот раз.

Реконструкция и полное строительство моста железнодорожного типа в Щербинках быстро набрал темпы только после того, как случилось на его зонах серьёзное дорожно-транспортное происшествие. Исполняющий обязанности руководитель департамента по строительству, Бочкарёв Андрей, заявил, что новейший путепровод будет готов к эксплуатации уже в начале следующего 2014 года, сообщает такую информацию «Москва 24».

Бочкарёв пояснил: «Такого рода вопрос уже неоднократно поднимался и обсуждался сразу после случившегося происшествия. Конечные сроки завершения всей реконструкции и строительства будут утверждены только в ноябре месяце текущего года. Но даже на данный момент можно сказать, что такие виды работ будут занимать время не более одного года, и то на крайний случай. Именно по этой причине по обещаниям Бочкарёва все работы будут закончены совсем скоро.

Немногим временем ранее РЖД тоже высказывались по этому поводу. По поводу ускорения строительных работ на путепроводе в Щербинках. Совсем недавно власти решили принять программу, которая касается строительства новейшего путепровода через ж\д. Самые первые были более 17 путепроводов, которые были утверждены в 2007 году. В этом случае речь идёт о переездах, которые являются рекордсменами, к тому же закрытые больше четырёх часов в утреннее время. К таким рекордсменам относятся переезд, который расположен в Павловском Пассате, в этой зоне все шлагбаумы закрыты вплоть до трёх часов ночи. В октябре месяце уже будет подписаны контракты на открытие ещё тридцати такого рода путепроводов.

Если Вам будет нужен автовинил или виниловую пленку для оклейки винилом окон автомобиля, тогда купить его Вы можете на сайте dctuning.ru.

Оставить комментарий