Электрический уницикл Ryno



31 Янв 2014

уницикл RynoВ последние годы мир озабочен поиском альтернативных источников энергии и экологически безопасных видов транспорта. Какие только виды транспорта не придуманы и на воде, и на биотопливе, и на солнечных батареях.

Помимо вида потребляемой энергии, транспорт развивается в таких направлениях, которые раньше были просто немыслимы. К таким вариантам относится электрический уницикл, который представляет из себя, устройство с одним колесом, рулем и сиденьем. Уже несколько лет унициклы выпускает компания RynoMotors и уже готова запустить их в серийное производство. В условиях современных городов, с их транспортной загруженностью, маленький уницикл способен решить проблему передвижения при любых пробках. На сегодняшний день компания RynoMotors проводит окончательные испытания модели и принимает предварительные заказы. Модель уницикл Ryno является самоуравновешивающимся видом транспорта, и имеет весьма компактные размеры за счет того, что имеет всего одно колесо. Максимальная скорость, которую может развивать уницикл, составляет 16 км/час. Модель обладает двумя аккумуляторами, они являются сменными и легко снимаются с уницикла без применения инструментов, этих аккумуляторов хватает для того, чтобы проехать 16 км. Представители компании заявляют, что транспорт можно использовать на тротуарах, велодорожках, а также без труда можно провезти даже в лифте.

На корпусе уницикла установлены светодиодные фонари, которые прослужат хозяевам достаточно долго благодаря LED технологиям производства светодиодов. Уницикл Ryno нуждается в подзарядке через каждые 4,5 часа работы, весит порядка 72 кг. Несмотря на малые размеры уницикл обладает неплохой грузоподъемностью в 113 кг и даже крупный мужчина может не боятся им воспользоваться. Для колеса уницикла используется обычная мотоциклетная резина. Кроме всех своих плюсов, время, за которое человек в состоянии приспособиться к управлению унициклом составляет не больше часа.

Заметка: хотите прочитать свежие обзоры про автомобили о Renault Premium ? В таком случае рекомендуем посетить сайт promplace.ru на котором представлена различная информация об автомобилях Renault, в том числе характеристики и цены.

Оставить комментарий