Тайваньский кроссовер за 1,6 млн. — уже в России



31 Янв 2014

395ca73c763c3f48bde0a4cee0f2cfca_smallСегодня компания, которая имеет название Luxgen решила обнародовать цены на российском рынке на Luxgen7, модель кроссовер. Транспортное средство этой модели на рынке России будет предложено в трёх вариантах, то есть комплектациях, и стоимость на такой автомобиль будет начинаться от 1330 000 российских рублей. Если Вам нужен калькулятор осаго онлайн 2014, тогда найти такой Вы можете на сайте dp-auto.ru.

Что же из себя представляет новая модель транспортного средства типа Luxgen7? В первую очередь нужно сказать о том, что такое транспортное средство оснащено двухлитровым двигателем турбо режима, мощность которого 180 л.с., работает который на двух пяти ступенчатых трансмиссиях. Сразу же в версии базового типа на транспортное это средство установлены подушки фронтального типа безопасности. Климат-контроль и помимо всего прочего система мультимедийная с семью динамиками и плюс к этому десяти дюймовый экран, также водительское сиденье с электропроводной функцией и подогревом, и множество других операций. Такого рода транспортное средство является переднеприводным.

Если вы захотите приобрести себе полный привод, то вам придётся немного подождать и тогда вы сможете приобретси нужную вам модель название которой будет «Плюс комфорт». Такого типа автомобиль будет стоимостью т полутора миллионов российских рублей. И не стоит забывать, что в версии топ, название которой «Престиж», транспортное средство оснащено системами кругового видео и фото обхора, а также массажными креслами, обладает данная модель и ситсемой слежения за зонами муртвыми. Также в этой модели присутствуют системы видения ночного типа, вентиляциями и другими самыми необходимыми функциями, для того, чтобы сделать вашу поездку быстрой, комфортабельной и незабываемой. Сумма за полную комплектацию уже назвали, составляет она около 1 600 000 российских рублей.

Оставить комментарий