Akrapovic показал тюнинг на выхлопе мотоцикла Ducati Panigale899



03 Фев 2014

Ducati Panigale899Корпорация Словении, которая занимается выхлопными системами Akrapovic, изобразила фотографию выхлопа, который установлен на младшей модели спортивного мотобайка "Панигале", Ducati Panigale899.
Выхлопная система сделана из титана тем самым можно в значительной степени уменьшить массу на 4,8 килограмм, поскольку масса обыкновенной выхлопной системы насчитывает 11,3 килограмм, а масса тюнингованной системы "Акраповича" составляет уже 6,5 кг. Помимо этого, во время установки тюнингованной системы "Акрапа" мощь мотобайка увеличивается практически на 3,5 кВт, хотя имеет сего 5900 оборотов в минуту, и в этом случае вертящий момент усиливается на 4,7 Нм хотя имеет 5300 оборота в минуту.

Например, наибольшая мощь стокового DucatiPanigale899 насчитывает 132,9 л. с. с 10800 оборотами в минуту, но выхлопной системой из титана от Akrapovic увеличивается почти до 135,7 л. с. и обороты остаются те, же 10800 в минуту. Естественно, показатели не смогут существенно повлиять на гонки по городу, однако на гоночных магистралях любой лишний вес, и любая лошадиная сила может подействовать на итог.

Стоит апомнить, что дебют самого мотобайка от Ducati Panigale899 прошла в рамках события VWGroupNight во Франкфурте перед официальным открытием 65-го интернационального автомобильного салона для большого зрителя. Эта техника призвана, по мнению изготовителей, снабдить пропуском в мир эксклюзивных супермотобайков Ducati которых его когда-то вовсе не было. Мотобайк - это как считает Ducati, Supermid-версия который завоевал победу супермотобайка 1199Panigale. Модель 899 появилась, чтобы «дать всем достоинствам флагманской серии современного супермотобайка характер стритмотобайка который предназначен для повседневной езды по городу».

Заметка: если вам необходимо произвести техническое обслуживание автомобиля Тойота, то мы рекомендуем обратиться в тойота сервис - Кубанскую автомобильную компанию.

Оставить комментарий