DMC PanavtoYamaha принимает участие в суперспорте мира!



03 Фев 2014

DMC PanavtoYamahaКоманда из России DMCRacing выступит в сезон этого года с обновленным наименованием DMC PanavtoYamaha а также подновленным техническим автопарком мотобайков. Алексей Иванов из России а также Кев Коглан из Шотландии продолжат сотрудничать с командой кроме того выступят в WorldSupersport классе на Yamaha. Стоит напомнить, что в 2013 г. два мотоциклиста управляли Kawasaki, однако на сегодняшний момент DMC предпочел собственно Yamaha по причине новых задач, которые были поставлены перед командой.
DMC PanavtoYamaha в настоящее время начала подготовку непосредственно к новому сезону, открывшемуся тестами на магистрали в Портимао.

Владимиром Ивановым, главой DMC PanavtoYamaha было заявлено: «Кроме популярных двигателей, которые подготовлены Маркусом, для нас интересны и выверенные шасси от Yamaha, которые дают возможность надежно управлять мотоциклом. От нас, лично выражается благодарность Kawasaki за весь год, который компания провела вместе с нами, однако существующие интересы толкают т нас к другим вызовам, а также свежим мотоциклам. Начиная с прошлого года, мы начали сотрудничать с корпорацией Panavto, а на сегодняшний день наше сотрудничество перешло постепенно на значительный уровень. Стоит надеяться, что нам удастся принести много неплохих моментов болельщикам команды из России и Британии!»

Директором DMCRacing, Сергеем Глаголевым, было сказано, что участники команды очень рады опять участвовать в гонках мирового чемпионата, а также с оптимизмом смотрят на то, что им придется пересесть на другие мотоциклы. Двигатели, разработанные Эшембахеом, приводили к победам таких мотоциклистов как Чэза Дэвиса, а также Кэла Крачлоу. Поэтому сотрудничество DMC PanavtoYamaha со специалистами команды Эшембахера приведет гараж из России к впечатляющим результатам.

Заметка: если вы ищите качественные запчасти мопедов и скутеров, то мы рекомендуем посетить интернет-магазин scooter-top.ru. В магазине вы найдете все что необходимо для ремонта мопедов.

Оставить комментарий