Что подарить на 23 февраля



04 Фев 2014

160В этой статье мы с вами выясним, что же нужно и можноподарить своим молодым людям или мужьям на праздники, ас именно на день защитника отечества. Предложений и мыслей может быть много, только не нужно дарить на такойпраздник такие банальности как бритва и банные наборы, если конечно не горите желанием получить на восьмое марта три гвоздики и коробку конфет. В первую очередь вы должны хорошо знать все интересы и пристрастия вашего возлюбленного или вашего папы, поэтому хорошо подумайте над этим. Если вы особого внимания не придаете этому празднику, и хотите подарить просто чистосимволически, тогда это совершенно другой вопрос. Что подарить на 23 февраля, чтобы было и приятно мужчине и не очень било по нашему ранимому женскому карману?

Вашему вниманию предоставляется перечень подарков на 23 февраля, день влюбленных и даже на восьмое марта. Итак, начнем наш список с такого типа подарков, как настольные игры. Вы можете посмеяться и сказать, что это пошлый век, та вот, хотим сообщить, что на самом деле вы совсем не правы, ведь именно в наше время такие игры возвращают человека реальность, именно благодаря настольным играм, можно собрать всю семью за одним столом, так что шахматы, шашки и домино может сплотить вашу семью, сэкономить деньги на ненужные подарки и преподнести сюрприз.

Вторым  в нашем списке идет набор для мужчин, но обязательно к такому подарку нужно уточнение, ведь это может быть что угодно, начиная от бритвенного станка и заканчивая сигаретами. Нет, этот набор состоит из обложки на паспорт, партмане и визитница, можно еще и ключницу. Этот подарок не очень дорогой, все идет в одном стиле, что сделает вашего мужчину лаконичным и модным,  также практичным.

Если ваш муж или брат любят различные головоломки, ребусы, тогда не стоит дарить ему кроссворд, а подарите, чисто символически - кубик рубика, или другую недорогую головоломку. Этот подарок не ударит по вашему кошельку, но сделает приятный сюрприз любителю головоломок и ребусов, хотя это и не новая головоломка. Зато она достойна многих современных и очень легких головоломок.

Стоит также заметить, что совсем не обязательно дарить целый набор различных мелочей, можно подарить дорогой кошелек, который будет замечательным подарком к любому празднику, к тому же нельзя рассматривать кошелек как очень дорогой подарок, ведь вы отдаете такую стоимость не за цветы, которые через день завянут, а за вещь, которой будут пользоваться несколько лет и с благодарностью вспоминать ваш подарок.

Также вашему мужчине можно подарить записную книжку. Если он у вас человек деловой, тогда эта вещь ему будет как нельзя кстати. Если человек ваш бизнесмен, тогда паркер или дорогая ручка станут ему самым лучшим спутником и будут выражать его индивидуальность, ведь ручки могу придавать человеку стиль, если ручку подарить в футляре, тогда вы окажетесь просто гениальном дарителем подарков. Ведь о таком подарке мечтает каждый, кто пишет ей чаще,чем пять раз в день. Не стоит дарить ручку тому, кто работает слесарем или шахтерам, надеюсь, догадались по каким причинам.

Оставить комментарий