Где купить тепловизор



05 Фев 2014

pulsar_sentinel_lge_enlГде купить тепловизонное оборудование? Этот вопрос интересует как любителей охоты, так и представителей силовых и охранных структур. Сейчас на отечественном рынке не так много поставщиков, которые могли бы предложить приемлемые цены при высоком качестве продукции.

Однако есть организация. которая успешно совмещает оба эти требования клиентов. Группа компаний ЦЭК уже несколько лет занимается продажами и поставками всех типов приборов ночного видения, а также специальным оборудованием для широкого ряда работ: досмотр, криминалистика, геодезия и многое другое. Есть и полезные вещи для туризма, рыбалки и охоты.

Организация была создана на основе двух самостоятельных компаний: производителя тепловизоров в России и рекламного агентства, которое смогло предоставить качественные маркетинговые услуги. Благодаря этому ЦЭК смогла стать самой известной фирмой по поставкам оборудования  частные коммерческие и государственные организации, однако работает она и с частными клиентами.

Прямые продажи осуществляются по большей части посредством интернет-магазина TUT.RU. Это самая большая коммерческая площадка в данной сфере. Ассортимент представленных здесь товаров может поразить воображение даже самого искушенного покупателя и полностью удовлетворить спрос в специальном оборудовании или снаряжении для охотников и рыболовов.

При этом стоимость всех товаров ниже? чем в других магазинах подобного рода. Это обусловлено тем, что ЦЭК имеет широкие партнерские связи со многими производителями, включая всемирно известные FLIR и PULSAR. Есть и собственный бренд тепловизионной продукции - "FORTUNA". Все это можно увидеть на сайте интернет-магазина.

При этом выбор устройств поистине огромен. Здесь есть всевозможные модели с различными функциями и расширенными возможностями: тепловизор для охоты, тепловизионный бинокль или прицел, а также тепловизионный чехол для продукции Apple. Потратив немного времени, можно без труда найти на сайте то, что устроит именно вас.

Для удобства клиентов все товары снабжены подробными описаниями и перечнем технических характеристик. Изображения дадут представление о внешнем виде прибора, а видео-обзоры помогут разобраться в управлении.

Оформить заказ достаточно просто. Для оплаты доступны наличный и безналичный (пластиковая карта) расчет. Стоимость доставки зависит от габаритов заказа и местоположения клиента. Подробнее расценки можно узнать на сайте.

Оставить комментарий