Geely привезла россиянам седан за 355 000 рублей



07 Фев 2014

bg800_513983Компания под названием Geely анонсировала выход на российский рынок автомобилей несколько новинок. Однако привозить все модели разом она не спешит. Вместо того нового внедорожника, что был неоднократно обещана компанией российскому рынку, Geely решила начать продажи в России с дешевого обновленного седана под названием MK08. Самая дорогая из всех версий данной новинки будет стоить 355 тысяч рублей. В Украине уже продается та же самая модель под именем Gelly MK. А вот для россиян было решено приписывать индекс 08.

На данный момент компания решила не раскрывать пока все технические характеристики модели. Согласно данным «АвтоСреды», всего две комплектации получит новый дешевый седан, родом из Китая – Comfort и Base. В состав базовой комплектации войдут подушки безопасности пассажира и водителя, ABS+EBD, аудиоподготовка, на зеркалах светодиодные повторители поворота, кондиционер, обогрев передних сидений, кожаная отделка руля, обогрев и электропривод боковых зеркал, а также переднике противотуманные фары. Пока неизвестно, какой стоимостью будет обладать подобный автомобиль. Однако более высокой стоимостью будет обладать версия Comfort, которая будет дополнена задним парктроником и аудиосистемой, и будет стоить 355 тысяч рублей. На данный момент в России продается так называемый дорестайлинговый Geely MK. Данный автомобиль оснащен мотором объемом в 1.5 литра и механической пятиступенчатой коробкой передач.

В базовой комплектации машина сейчас стоит 329 тысяч рублей. Стандартный набор оснащения при этом имеет все опции, что и новая модификация автомобиля за исключением приобретаемых за доплату подушек безопасности. В текущем году компания Geely помимо седана собирается запустить продажи на российском рынке своего первого кроссовера под названием Emgrand EX7. Данная модель должна появиться уже в декабре текущего года в дилерских центрах.

Если Вам будут нужны услуги вывоза мусора в Санкт-Петербурге, тогда в этом Вам поможет сайт компании http://6009999.ru.

Оставить комментарий