Мотоцикл, а также и мотоспорт убережет от обесценивания



08 Фев 2014

Ducati Panigale899Пора приобретать мотобайк, или, хотя бы, нужно подумать об этом, поскольку мотобайк является транспортом быстрым, а также экономичным. И как считают финансовые аналитики редакционной газеты Motonews.ru, физические лица как раз сейчас должны приобретать обновленные мотобайки, так как наверняка уже к середине февраля цена всех мотобайков европейского, а также американского и даже японского производства повысится приблизительно на 15%, а возможно, что и на 20%. Помимо этого, основание увеличения стоимостей таится и в валютном курсе, и в незначительном каждогоднем классическом подорожании товаров.

В минимальном уровне увеличение стоимостей коснется потребителей российской мотоциклетной промышленности, а иначе говоря, потребителей "Уралов" российского производства, поскольку современные отечественные мотобайки только в незначительной степени укомплектованы привозными заграничными деталями.

И если даже взглянуть на эти вещи глобально то можно наблюдать весьма не радужную перспективу юридического лица – дистрибьюторы и дилеры мотоциклетной техники, мотоциклетные салоны, помимо этого бренды изделий народного потребления, а также и компании, которые поставляли денежные средства на счетах в прошлого года, - все это подталкивает на то, что генеральным директорам и, конечно же, инвесторам стоит задуматься о быстром и одновременно о правильном реагировании на валютный курс. Одно самое верное решение и для немалых игроков рынка России, и для среднего бизнеса, станет благополучное переинвестирование денежных средств в команды России, которые принимают участие вгонках по шоссейно-кольцевым мировым сериям, например WSBK или же MotoGP.

Элементарно: команды-участники с соглашениями европейской серии, уже на 99% участвуют пока идет сезон.

Заметка: если вы ищите качественные грузовые шины, то мы рекомендуем посетить интернет-магазин шин http://www.goodwheels.ru. Осуществляется доставка.

Оставить комментарий