125 кубов мотоциклы — Yamaha ybr 125



11 Фев 2014

мотоцикл в 125 кубов марки Ямаха

Один из мировых лидеров производства мототехники, фирма "Ямаха", представляет широкую линейку различных агрегатов, а с рабочим объёмом в 125 кубов, мотоциклы этой фирмы получили наибольшее "уважение" среди любителей мототехники.

Если при выборе мототехники, вы приняли решение в пользу именитого японского бренда, вам следует ознакомиться со всем ассортиментом продукции. Хотя, прежде всего, нужно определиться - с какой целью вы будете приобретать мотоцикл "Ямаха": планируете ли вы выезжать за пределы города, чтобы насладится скоростью на трассе, или вам нужно умеренное перемещение по городским кварталам.

Основная классификация мотоциклов

В зависимости от задач их разделяют на несколько категорий:

  • дорожные мотоциклы. Используют для туристических или спортивных поездок. Самое главное в них - это удобная и комфортная посадка. Очень вместительный багажник тоже можно отнести к отличительным особенностям этих мотоциклов. Его объёма достаточно для всего, что может пригодиться при дальних поездках. Дорожный мотоцикл от фирмы "Ямаха" - олицетворение надёжности в пути.
  • спортивные мотоциклы. Бездорожье не страшно для этой категории мототехники. Их владельцы - профессионалы и только начинающие свой путь спортсмены. Эти мотоциклы бесспорные лидеры по выносливости и устойчивости к серьёзнейшим перегрузкам. В основном они используются в соревнованиях, но популярны и среди простых мотолюбителей.
  • 125 кубовые мотоциклы или чопперы. Это мощные, но в то же самое время, очень степенные мотоциклы. Их владельцы - любители спокойной езды с максимумом комфорта. Это тип мотоциклов легко узнаваем, благодаря своему стильному дизайну из хромированных деталей. Виду того, что при их создании используются самые современные технологии, эксплуатация и ремонт этих мотоциклов не принесёт трудностей своим владельцам.

Преимущества мотоциклов в 125 кубов

Благодаря объёму в 125 кубов, мотоциклы - чопперы обладают быстрым рывком с места. Их, казалось бы, классический, но по-своему уникальный мотоцикл 125 YBRстиль, воплощает в себе образ байкера, образ свободы.

Несмотря на скрытую в них мощь, эти мотоциклы идеально управляемы, вне зависимости от скорости. Для того чтобы разогнаться до сотни нужно всего 3 секунды. Они одинаково легко разгоняются на загородной трассе или в городе, а безотказная тормозная система - обеспечивает их плавной и лёгкой остановкой. Выбирая мотоциклы этой серии - вы выбираете адреналин и скорость, соединённые с комфортной ездой.

Как видим, любому человеку есть, что подобрать для себя в выпускаемой линейке мотоциклов "Ямаха". Благодаря большому выбору моделей и их цветовой гамме, фирма удовлетворяет самых требовательных покупателей. Главное, что необходимо сделать, это подобрать агрегат, который будет соответствовать вашему характеру, стилю жизни - ведь мотоцикл не является простым средством передвижения: это ваш образ жизни.

мотоциклы 125 кубов ЯмахаЕсли в своих мечтах вы грезите приобретением мощного байка, но даже ни разу на нём не сидели, лучше обратить внимание на мотоцикл Yamaha YBR 125. Это пробная модель, предлагаемая компанией "Ямаха", которая идеально подойдёт для новичка: благодаря небольшому весу, он имеет очень высокую управляемость. На таком мотоцикле вы легко сможете объезжать городские пробки.

Как и свои "старшие братья", по линейке мотоциклов "Ямаха", он предельно надёжен и экономичен. Проблем с эксплуатацией не будет, так как это практически "не убиваемый" мотоцикл, заправлять который вам придётся не чаще одного раза в неделю. Этот мотоцикл идеально подойдёт для того, чтобы набраться водительского опыта, и получить определённые навыки в общении с "железным конём". А когда вы созреете на что-то более серьёзное, типа мотоцикла "Ямаха 250", реализовать свой YBR проблем не будет - спрос на него будет всегда.

Если Вы хотите купить автомобиль Хонда CR-V, тогда в этом Вам поможет сайт компании www.aoyama.ru.

Видео: Обзор мотоцикла yamaha ybr 125

Оставить комментарий