Генераторы Kipor



11 Фев 2014

i (1)На мировом рынке бренд Kipor появился в 1998 году. Китайская компания Kipor заняла лидирующие позиции по производству электростанций . Вся ее продукция полностью отвечает установленным международным требованиям. Сегодня производственные площади компании расположены на 90 тыс.кв. метров. На них работает более 2000 человек. Современные сборочные линии, высокотехнологичное оборудование, усовершенствованная система контроля качества – все это позволяет выпускать дизельные и бензиновые генераторы kipor, а также инверторные электростанции. Эта продукция завоевала доверие во всем мире, благодаря надежности и высокому качеству.

Компания Kipor имеет собственный научно-исследовательский центр, где постоянно разрабатываются новые технологии, совершенствуются выпускаемая продукция и внедряются последние достижения. Строгий контроль качества продукции проводится на всех этапах производства, а перед тем как запускаются в производство новые модели, проводится тщательное исследование всех механизмов и узлов.

Генераторы Kipor позволяют решать широкий спектр задач, в которые входят как промышленные, так и бытовые нужды. Модельный ряд Kipor представляет портативные электростанции, переносные электростанции, Инверторные цифровые электростанции, а также промышленные электростанции, имеющие высокую мощность.

Генераторы Kipor – это просто хиты продаж. Их главным достоинством является высокое качество и низкая цена. Дизельные генераторы этой компании применяют в строительстве, пищевой промышленности, медицине, на крупных складах и в цехах. Очень часто такие агрегаты используют в детских дошкольных и школьных учреждениях, торговых точках и в офисах.

Оставить комментарий