Кроссовые мотоциклы 250 кубов — мощные внедорожники?



11 Фев 2014

спортивный кроссовый мотоцикл

Отличительной чертой китайских изделий является минимальная цена на кроссовые мотоциклы 250 кубов, которая помножена на экономию во всем. Минимум работы, материалов и средств, поэтому качественная продукция мотопрома и китайские производители это просто несовместимые понятия.

Именно по этой причине, на первый взгляд Ирбис ТТР 250 представляет собой самый обычный продукт китайско-русского мотопрома. Тем не менее, у каждого утверждения всегда есть исключение.

Кроссовый мотоцикл Ирбис ТТР 250

Если рассматривать все китайские кроссовые мотоциклы 250 кубов, то в их рядах можно обнаружить интересный Ирбис ТТР 250, который выгодно выделяется благодаря своему мотору. Китайский мотопром знаменит тем, что на все поделки ставятся моторы от проверенных японских эндуро. За две декады эти моторы всё-таки заслужили признание и представляют собой более-менее стабильные детали, как и все мотоциклы 250 кубов Китай.

Основываясь на общем опыте, можно сделать выводы, что машины кроссового типа, созданные в поднебесной, являются самыми живучими. Масса Ирбис ТТР 250 в два раза больше, чем у модели 125. Тем не менее, этот агрегат сохраняет ту же самую раму и подвески. Стоит отметить, что они однозначно слишком слабые для кроссового мотоцикла такой массы и такого двигателя.

Технические данные Ирбис ТТР 250

Обратите внимание на то, что максимальная скорость этого байка не больше 100. Если рассматривать все кроссовые мотоциклы 250 кубов, то у Ирбис ТТР 250 кикстартер слишком тугой. Это ведёт к тому, что электростартер требует чрезвычайно деликатного и бережного обращения.

В отличие от версии Ирбис ТТР 125, коробка передач новой модели изготовлена по классической схеме. Тем не менее, мотоцикл не удивляет обывателя, поэтому все китайские традиции сохранены – машина до предела напичкана изъянами и браком. Порой возникает предположение о том, что кто-то подделывает уже ранее сфабрикованный китайский ширпотреб.

Советы при покупке мотоцикла Ирбис ТТР 250

Решено, беру кроссовый мотоцикл Ирбис ТТР 250!

Если вы всё-таки решитесь на покупку этого мотоцикла, то обязательно тщательно исследуйте каждую деталь китайского стального коня на предмет некачественной сборки. Ваше внимание должно быть сфокусировано на уплотнителях и подвеске. Не поленитесь проверить качество сварки рамы.Ирбис ТТР 250

Обязательно всегда и везде носите с собой инструкцию, которая прилагается к байку. Она обязательно вам пригодится, если вы застрянете в глуши, и надо будет как-то убить время. Отдельной поэмы достоин аккумулятор стоковой версии. Основная рекомендация по его применению: поменяйте его при первом же капризе. Может, это звучит смешно, но аккумулятор это самое слабое место мотоцикла Ирбис ТТР 250.

Если вы не можете прожить без риска и стремитесь приобрести что-то ненадежное китайского мотопрома, то присмотритесь к этому байку. Стоит также почитать отзывы на форумах об этом агрегате. Они могут вполне вас повеселить. Несмотря на всю свою комичность, эти отзывы дают хоть и субъективную, но правдивую оценку этому мотоциклу.

Сколько придётся отдать за Ирбис ТТР 250?

Цена этого мотоцикла варьируется, но предел известен – 60000 рублей. Не стоит удивляться, это стандартная ситуация. Обычно все китайцы, которые отличаются не самым лучшим качеством, стоят огромных денег. Конечно, цена – один из решающих факторов, которым стоит руководствоваться при покупке, но не стоит забывать о том, из чего сделан байк Ирбис ТТР 250 и какие беды обрушатся на вашу голову после его приобретения.

В качестве итога будет уместным сказать, что кроссовый мотоцикл Ирбис ТТР 250 представляет собой самый обычный китайский бюджетный вариант, который внезапно получился немного хуже 125 версии. Покупайте, но будьте начеку. Если внимательно исследовать мотоцикл в магазине, то это поможет вам не соблазниться на модель с большим количеством брака. Если ваш поиск увенчается успехом, то вы получите вполне дешевый эндуро, который пробегает несколько сезонов.

Если Вы хотите купить автомобиль ауди 2014 года , тогда в этом Вам поможет сайт автодилера www.audi-zapad.ru.

Видео: Тест драйв Ирбис ТТР 250

Оставить комментарий