Чемпионат Shell Advance Asia Talent Cup уже в форме



12 Фев 2014

Shell Advance Asia TalentCupЧемпионат в Азии Shell Advance Asia Talent Cup практически в своей форме. Технической командой данного первенства в настоящее время завершается подготовка мотобайков.
В общей численности будет подготовлено 22 мотобайка HondaNSF250R, гонять на которых будут участники первенства Азии.

Прежде всего, перед стартом именно первенства, намечен тест официального типа, пройдет который в Испании MotorlandAragon с 17 по 20 февраля этого года.

Shell AdvanceAsiaTalentCup – абсолютно обновленная версия, служить, которая будет в качестве приложения, к самому чемпионату MotoGP стартуя с 2014 г. а также и дальше, и ее основная цель – находить мотогоночные дарования в регионе Азии. Руководитель данной «поисковой команды» - это гонщик в прошлом Альберто Пуиг.

«На данный момент мы находимся во времени наивысшей предприимчивости», - было сказано Пуигом. «На сегодняшний день у нас есть мотобайки, которые были получены в прошлом году, и на данном этапе нами собираются свежие компоненты. Немаловажно, чтобы общее приготовление было проделано грамотно, а также с точностью непосредственно перед самым первым тестированием в Арагоне, поскольку после этого мы будем иметь достаточно времени исключительно, чтобы исправить мотобайки, если хоть один пострадает, а также привнести незначительные модификации – и тогда можно стартовать первую гонку сезона - также было отмечено Пуигом.

«Для тестирования в Арагоне мы имеем ряд поставленных целей. Прежде всего, нам хочется удостовериться, что все функционирует как положено. Затем, относительно пилотов, они будут иметь 4 дня гонок в Арагоне. Для большинства из этих гонщиков это произойдет в первые, когда они окажутся на настоящем гоночном мотоцикле, поскольку большинство из гонщиков сошли можно сказать со скутеров, уличных мотоциклов.

Заметка: если вы ищите качественные шины r16 по выгодной цене, то купить их вы можете на сайте www.lenshinarf.ru.

Оставить комментарий