Наиболее угоняемые автомобили в Москве за 2013 год



12 Фев 2014

1703Министерство внутренних дел России озвучило цифры и марки наиболее угоняемых автомобилей на территории Москвы. Всего было зафиксировано приблизительно 11 тысяч преступлений, связанных с угоном автомобилей. Из всех автомобилей, наиболее угоняемыми стали такие марки: Mazda, Lada и Toyota. Преступления, связанны с популярностью данных автомобильных марок и большим спросом запчастей на них.

Полиция сообщает, что незаконное завладение автотранспортом в первую очередь связано с успешностью отдельных автомобилей, хорошо продаваемых и ездящих по территории Москвы. Хорошая рекламная компания так же вносит поправки в процент угоняемых авто. А большой дефицит на запчасти такой марки, как Mazda, зачастую поднимает её на верх топа. Если же вы хотите купить камаз в москве, то рекомендуем посетить сайт www.ooorusauto.ru.

На протяжении многих лет Lada занимает лидирующие позиции в топ-10 угоняемых авто. За ней выстраиваться следующие марки: Mazda, Toyota, Mitsubishi, ГАЗ, Nissan, Honda, Hyundai, BMW и LandRover. Из списка видно, что появились в топе Hyundai и LandRover, которых потеснили Kia и Mercedes. Ситуация с ГАЗ более обострилась, их стали угонять чаще, а Honda наоборот реже.

Технологии развиваются, авто сильнее укомплектуются современными противоугонными система. Злоумышленники не отстают от этих технологий и уже после месяца продаж автомобиля, знают все пути, как обойти противоугонные системы. Угонщики автомобилей с легкостью могут завести и угнать автомобиль даже без водителя. В последнее время, отмечают полицейские, что угон автомобиля совершается скрытно, без применения разбоя и грабежа.
Всегда следите за новостями и новыми уловками, которые используют злоумышленники при угонах автомобилей.

Оставить комментарий