Тюнинг мотоцикла Урал своими руками: 3D модели в помощь!



12 Фев 2014

Тюнинг мотоцикла Урал

Урал – один из самых известных мотоциклов в странах СНГ. Причем эта модель хорошо продается даже в США. Многие из обеспеченных людей могут похвастаться наличием такого мотоцикла. Тюнинг мотоцикла Урал своими руками дело довольно сложное и требует специальных знаний и умений. В случае обновления внешнего вида байка 3d тюнинг мотоциклов позволит заранее оценить его изменение. А если Вам будут нужны аксессуары lexus, тогда купить их Вы сможете на сайте 6499977.ru.

Именно в Америке культ байкерства достиг очень высокого уровня и местные любители мотоциклов не могли обойти своим вниманием российскую модель. Урал отличался тем, что был выпущен в духе военного времени. Несмотря на это, его начинка вполне современная.

Характеристики мотоцикла Урал

Урал оснащен двигателем с объемом 750 кб.см. Его мощность составляет 40 лошадиных сил. По этому параметру данный мотоцикл значительно превосходит модели, которые производились в 60-е и 70-е годы.

В 2001 году на мото-шоу в Милане, фанаты смогли увидеть новинку – Урал Ретро Соло. Российский производитель решил продемонстрировать свою технику в автомобильных столицах по всему миру.

Для того чтобы улучшить передачу крутящего момента конструкторы решили, что самым оптимальным вариантом будет ее установка на заднее колесо. За счет такой конструкции удалось добиться высокой надежности и неприхотливости системы. Владельцы новых мотоциклов могли заводить их не только при помощи стартера, но и более привычным кик-стартером. Новинка обладает четырехступенчатой коробкой передач. Впрочем, больше и не нужно.

Вес мотоцикла превышает 200 кг. Несмотря на это, за счет удачного подбора главной пары он достаточно быстро набирает скорость. Причем название «соло» означает то, что аппарат выпускается без люльки. Колесная база мотоцикла намного короче прежней модели с коляской. В результате, производителю удалось улучшить его управляемость.

Конструкторам пришлось изменить размеры передней вилки. Ее ход был увеличен до 40 мм.тюнингованный мотоцикл Урал

Ретро мотоциклы предназначены для поездок по городским трассам на достаточно высоких скоростях. Новинка оснащена двумя карбюраторами марки Keihin. Благодаря такой комплектации разработчики добились совмещения мощности и надежности. При этом был сохранен старый стиль. Сиденья байка отделаны натуральной кожей. Это придает особый шик ретро-модели.

Байк обладает определенными скрытыми резервами. Тормоза в нем оснащены гидроприводом. Они расположены в ступице заднего колеса. Достаточно современная головная оптика изготовлена в стиле военного времени. Оригинальная форма топливного бака, фонарей и поворотников не оставят равнодушными ни одного фаната.

Для чего нужен тюнинг мотоциклов?

Тюнинг применяется не только для улучшения внешнего вида мотоциклов. Этот прием часто используется владельцами, чтобы повысить технические характеристики. Поэтому услуги тюнинга пользуются таким большим спросом у хозяев советских мотоциклов. Благодаря небольшим доработкам можно подчеркнуть индивидуальность мотоцикла.

Различают внешний и внутренний тюнинг. Цель внешнего тюнинга – придать мотоциклу более привлекательный вид. При проведении внутреннего тюнинга форсируется двигатель, изменяются конструкции подвески и тормозной системы. Таким образом, значительно повышаются технические характеристики мотоцикла.Тюнинг с неоном на мотоцикле

3Д тюнинг мотоциклов – самый первый этап работ. Специалисты создают модель в 3d виде на компьютере. Такой способ позволяет увидеть и оценить реальный вид мотоцикла еще до начала проведения работ.

Как правило, при наружном тюнинге производится замена обтекателей, ручек и зеркал. На мотоцикл устанавливается неоновая подсветка. Модель полностью перекрашивается по желанию заказчика.

Каждый владелец мотоцикла хочет придать ему уникальный, нестандартный внешний вид. Поэтому тюнинг мотоцикла Урал своими руками всегда интересует мотолюбителей.

Видео: Тюнинг мотоцикла Урал своими руками

Оставить комментарий