Спорт мотоциклы Honda CBR 1000RR



13 Фев 2014

Спортивный мотоцикл HondaCBR1000RR

В настоящее время любителям острых ощущений и быстрых скоростей предлагаются к вниманию спорт мотоциклы различных моделей. Мотоцикл Honda CBR 1000RR несомненно относится к одной из лучших моделей, выпускаемых компанией Honda. И хотя его история берет начало аж в 2004 году, более совершенной модели пока еще выпущено не было.

Мотоцикл Honda CBR 1000RR представляет собой сочетание мощности, силы, скорости и потрясающего качества езды. В нем прослеживается наличие самых высоких стандартов, но при этом в сбалансированном виде. А ведь это крайне важно. Всем мотоциклистам известно уже давно, что сбалансированный мотоцикл намного лучше транспорта, имеющего даже самую большую мощность.

Эффективность модели Honda CBR 1000 неоспорима. Спорт мотоциклы Honda идеально подойдут и для уличных гонок, особенно снабженные дополнительно комбинированным тормозом с АБС.

Особенности мотоцикла Honda CBR 1000RR

Такой мотоцикл также идеальное средство передвижения и для езды по шоссе. Он снабжен системой управления сцеплением и электронной Мотоцикл Honda CBR1000RR 2004регулировкой жесткости амортизаторов, что позволяет обеспечить мотоциклу мягкость сцепления и точное прохождение поворотов. Для модели характерна высокая мощность двигателя, которая остается неизменна в любой ситуации за счет наличия в мотоцикле электронного двухфазного впрыска.

Отличная амортизация, великолепное сцепление переднего колеса с дорогой, хорошая устойчивость при торможении достигается благодаря наличию в мотоцикле 43-х миллиметровой перевернутой передней телескопической вилки, выполненной по технологии Big Showa's Piston. Снабжен мотоцикл и жк-панелью, функцией, которой является предоставление важных данных — таймера, расхода топлива, маршрутного компьютера.

Мотоциклу характерен весьма внушительный внешний вид - динамичный и агрессивный, что достигается за счет наличия многоуровневой хвостовой части. Превосходные качества мотоцикла проявляются при его управлении. Большая жесткость достигается за счет присутствия 12 спиц из алюминиевого сплава на колесе, отличная управляемость же получается благодаря добавления к колесам еще и наличия телескопической вилки. Для мотоцикла Honda CBR 1000RR характерным считается вес в 200 кг и 211 с дополнениями.

Что касается раскраски, мотоциклы спортивные могут иметь практически любые цветовые сочетания. Для модели Honda CBR 1000RR свойственен окрас в трех цветовых оттенках. Плюс каждая модель подобного мотоцикла снабжена приуроченной к 20-летию компании эмблемой.

С момента своего появления на свет Honda CBR 1000RR можно было увидеть не раз на гоночной сцене. Это подтверждает и запрос в интернете фото мотоциклов спортивных, где на изображениях по большей части и прослеживается наличие этой знаменитой модели.

Модель Honda CBR 1000RR и ее победыБелый мотоцикл Honda CBR1000RR

В свое время именно эта модель Honda помогла Крису Вермюлену и команде из Голландии Ten Kate занять 4 место в турнирной таблице в классе Word Superbike, а спустя год уже и второе. В 2007 году команда оказалась на 1 месте чемпионата Word Superbike Championship. Интересно, что можно увидеть Honda CBR 1000RR и на автомобильных гонках, в частности на всемирно известном Гран-при Макао. Смог мотоцикл Honda также принести победу на турнирах своим обладателям Майклу Раттеру и шотландцу Стюарту Истону.

Модель Honda CBR 1000RR пользуется популярностью даже у известных и знаменитых на весь мир гонщиков благодаря свои отличным техническим характеристикам и «воле к победе».

Видео: Осмотр спортивного мотоцикла Honda-CBR1000RR

Заметка: есть необходимость в перетяжке салона автомобиля? Рекомендуем обратиться в автоателье http://art-elit.ru/.

Оставить комментарий