Особенности работы водителем в Одессе



14 Фев 2014

taxiВ Украине существует множество служб такси и разнообразных предприятий, занимающихся перевозкой. Исключением не стала Одесса, в которой зарегистрировано множество подобных компаний. При заинтересованности в водительской работе, стоит обратить внимание именно на такие организации.  Водителям и остальному персоналу положено проходить медосмотр, проводимый штатным медработником.

Основные обязанности требования к должности водителя такси в Одессе

Требования, выдвигаемые сотрудникам, могут быть разными, зависящими от квалификации и специфики предприятия. Говоря о должности водителя в Одессе, можно выделить такие обязанности и требования:

- обеспечение безопасности и качественной перевозки пассажиров;
- поддержание технически исправного состояния транспортного средства;
- не совершать обгон транспортных средств без необходимости и не использовать клаксон;
- вежливое отношение к пассажирам;
- хорошее знание города;
- соблюдение безопасной дистанции и скорости движения, исключающие возникновение аварийной ситуации;
- способность ориентироваться в любой дорожной обстановке.

Некоторые компании по пассажирским перевозкам организовывают работу таксистов так, что водители могут быть освобождены от посещения офиса фирмы. Зарегистрироваться и оформиться таксист может через интернет с последующим получением необходимых паролей и инструкций на электронную почту. Для начала работы необходимо иметь мобильный телефон, подключенный к интернету. Программа такси устанавливается на устройство и помогает в передвижении по городу.

Оставить комментарий