Деревянная отделка MV Agusta Brutale



17 Фев 2014

i (6)В компании MVi Agusta показали новый уникальный мотоцикл California Brutal , его отделка выполнена из карбона и дерева.  Во время фестиваля современного искусства «Sankt Moritz Art Masters», который проходит на одном из красивейших альпийских курортов в Санкт-Морице,  известный итальянский дизайнер и промышленный архитектор Симоне Д’Оория вместе с MV Agustом представил новую уникальную модель Brutale.

Новый агрегат, получивший название Brutale California 2013: Vibrations of Wood, стал новым продолжением сотрудничества производителя мотоциклов и дизайнера, берущего свое начало с 2012 года. Специальная версия исполнена ограниченным выпуском копий и построена на основе модели мотоцикла MVi Agusta Brutal 1090. От традиционной версии мотоцикл разнится отделкой деревом и наличием новых элементов из углевого волокна.

Мотобайк MVi Agusta Brutale 1090, является флагманским нейкедом миланского производителя, и будет доступен в трех специальных модификациях — 1090, R и RR. В Brutale 1090 и его брате Brutale 1090 R установлен четырёхцилиндровый мотор объёмом 1078 кубиков, и выдаёт силовую мощность 142 л.с 111 Нм крут. момента. Самая «начиненная» версия Brutale 1090 RR будет укомплектована таким же двигателем, однако его мощность была существенно  увеличена до 156 лошадок. Все эти три мотора работают на пару с новой трансмиссией на шесть ступеней, но в варианте с более силовым «RR», дополнительно было установлено проскальзывающее сцепление, которое исключает отрыв заднего колеса при мгновенном переходе на пониженную скорость. Все модели  были укомплектованы восьмью уровнями трэкшн-контроля, он аналогичный тому, который установлен на спортивном байке MVi Agusta F3.

На заметку:  Купить питбайк может любой человек, не зависимо от возраста и социального положения. Некоторые гонщики даже устраивают соревнования на этих мотоциклах. Благодаря небольшим размерам такого мотоцикла, для гонок не нужны обустроенные большие трассы, требующие миллионы долларов на обустройство.

Оставить комментарий