Кейси Стонер провел очередной тест с HRC



17 Фев 2014

i (2)Двукратный чемпион гонок Moto GP Кейси Стонер в этот раз пришёл на подсобку команде разработчиков завода Honda, и принял участие тест-драйве на треке Twins Ring Motegi в стране восходящего солнца.

Два месяца после последнего тест-драйва заводской отдел Honda Racing и австриец Кейси Стонер опять вернулись на мототрек в Мотеги. Как и при последнем разе, через нестабильную погоду в первый день испытания весь главный объем работы пришлось переносить на заключительный день испытаний. Программа теста в Японии включала в себя не лишь тесты выступающего на чемпионате версии мотобайка Honda RC213V, а и нового агрегата Production Racer, для создания которого был взят за основу гранприйная версия мотора, но без полного ряда технических аспектов. Т.е. не было бесшовного КПП, пневматического клапанного привода и единого в своем роде электронного блока пульта управления. Новый агрегат окажется намного дешевле Honda RC 213V и будет предложен всем частным командам.

«К всеобщему сожалению, погода опять сыграла негативную роль при тест-драйве, у нас не получилось распределить работу, которую планировали, на два дня, и тест проходил более напряженно. Начались тесты с сегодняшнего RCV. Мы пытались подобрать основные настройки, которые служили бы отправной точкой для успеха дальнейшей работы. Мы имели несколько вариантов шасси, и наработали, по моему мнению, нескольких хороших модификаций и существенных улучшений. Также мы опробовали гоночный мотоцикл новой серии, который в итоге оказался наиболее впечатляющим, чем все от него ожидали. Он очень подобен с RCV, но слегка менее мощный и различается поведением в момент торможения двигателем. Я наверняка уверен, что если вкраплять еще несколько несущественных изменений, агрегат будет вполне конкурентоспособным!», - рассказал нам Кейси Стонер.

Заметка: Паркет циклевка стоимость  – это важная сфера. Сама по себе циклёвка – это выравнивание паркета, которое имеет некоторое число этапов.

Оставить комментарий