Международные перевозки грузов



17 Фев 2014

glav3Целью любой успешной и развивающейся компании является получение максимальной прибыли, расширение рынка сбыта продукции. Основой успешного сотрудничества между компаниями являются взаимовыгодные и стабильные торговые отношения. Ежедневно во всем мире одновременно перемещается огромное количество товаров и грузов. На сегодняшний день международные перевозки являются одним из основополагающих факторов успешного развития мировой экономики. А в сфере оказания услуг они занимают лидирующую позицию. Если Вам нужна онлайн заявка на кредитную карту, тогда заказать ее Вы можете на сайте www.express-bank.ru.

На сегодняшний день транспортные перевозки затрагивают абсолютно все отрасли производства, позволяя перемещать самые различные грузы. А в цену товара всегда заложены расходы на его доставку. Производитель всегда заинтересован в минимизации расходов на перевозку, которые формируются исходя из различных факторов, таких как: вид груза, его объем и количество, пункт доставки, расстояние, сложность пути и т.д. Поэтому, для доставки своего груза, выгоднее всего нанимать ту компанию, которая оказывает все услуги, связанные с доставкой, в комплексе. Такие как: маркировку груза, перевозку, таможенное оформление, страхование, перегрузку, хранение.

Компания Сибэкспорт предлагает эффективные решения для международных перевозок грузов. Специалисты компании готовы предложить подходящий вид и оптимальный маршрут соответствующий типу и параметрам груза, а также проконтролировать все этапы доставки груза. Иными словами наша компания возьмёт в свои руки выполнение всех транспортных вопросов, которые могут возникнуть при доставке вашего груза в пункт назначения. Наша компания может предоставить вам услуги логистов и брокеров, которые помогут минимизировать Ваши расходы.

В сферу наших услуг входят - международные транспортные перевозки и разработка их персональной схемы, которая будет наиболее подходящей по срокам, стоимости и надёжности транспортировки. Организация смешанных международных перевозок импортных и экспортных грузов различными видами транспортных средств – автомобильным, водным, железнодорожным и авиатранспортом.

Оставить комментарий