Новая информация о BMW R 1200 GS Adventure



17 Фев 2014

i (4)В преддверии мотовыставки в Милане, BMW Motorrad будет представлять три модели. Выставка произойдет 07-11.11.2013 года. И вот в сети, на итальянских ресурсах, начали появляться новые фото BMW R1200 Adventure GS 2014, на на них можно заметить тяжёлый эндуро на колёсах со спицами, большой бензобак и все то, что агрегат достойным наследником предыдущих моделей, которые плотно вошли в историю торговой марки и определили общие тенденции развития этого типажа мотоциклов.

Если сказать о дизайне, то дизайнеры немецкого дома работали над созданием линий и форм, которые преобразуют динамику традиционной модели R1200 GS. У свежего BMW R1200 Adventure GS 2014 нет дефицита в элементах прошлых моделей, таких, как традиционный клюв, который в версии 2014 года превосходно сбалансирован с обновленной формой бака и хвостовой части. Целью всей модификации явилось удовлетворение потребностей водителей, которые любят поездки на дальние дистанции, где надежность, безопасность и полный комфорт, явились основными требованиями к новому мотоциклу.

У нового BMW R1200 GS элементы обтекателя стали немного ближе к раме, это обеспечит достаточную прочность конструкции, и приток ветра на водителя снизу. Более резкие обводы сменили внешний вид, сделав мотоцикл более лёгким и динамичным. Также в глаза бросается достаточно большой бензобак выполненный из алюминия, его объём теперь будет составлять 30 литров, что на 10 л. больше, чем у традиционной версии. На боках со стороны ног заметны поверхности, которые обеспечат хорошее сцепление и контроль над весом агрегата. Смотря на мотоцикл спереди, выделяются бамперы, защищающие бак, цилиндры и основную часть передней рамы. На руле установлено защиту для обеих рук, а на новые каналы воздухозаборника было закреплено две сетки.

Заметка: если вы хотите прочитать полноценный обзор про тест драйв Фольксваген Пассат СС, то рекомендуем посетить сайт my.vw.ru. На сайте вы также найдете интересные статьи про автомобили Volkswagen.

Оставить комментарий