Свадьба в байкерском стиле



17 Фев 2014

16По статистике, большинство девушек отзываются о своей будущей свадьбе как о главном дне в жизни. Мужчины относятся к этому празднику хоть и не так трепетно, но все же признают, что к нему следует подходить со всей серьезностью. Некоторые рассылают приглашения всем родственникам, знакомым и знакомым знакомых, устраивают классическое застолье с конкурсами, а другие, более раскованные и современные, предпочитают как следует «оторваться»: например, делают свадьбу в байкерском стиле. А почему бы и нет, особенно если и жених, и невеста, и их друзья увлекаются мотоциклами? Если подумать, в организации такого бракосочетания нет ничего сложного: байкеры – народ веселый и легкий на подъем. Нужен транспорт? Так он у каждого будет свой! Понадобились эксклюзивные платья Интернет магазин, специализирующийся на таких вещах, вам в помощь!

Выбираем наряд

Итак, начнем с главного, то есть с одежды. Тут можно не стесняться и отпустить свою фантазию на волю. Что бы вы ни выбрали, в сочетании с «железным конем» все будет смотреться потрясающе: как классический костюм на женихе и белоснежное платье в пол на невесте, так и кожаный жилет с брюками на первом и короткая игривая юбочка с топом на второй. Если вам по душе именно второй вариант, постарайтесь обыграть наряды с помощью деталей, благо свадебные аксессуары оптом обойдутся вам совсем недорого. Бутоньерка и запонки для молодого мужа, вуаль, короткая фата, кружевная подвязка и букетик для будущей жены – и вы неотразимы.

Свадебный кортеж

Одним из главных элементов такой свадьбы является, конечно, торжественная поездка по городским улицам. Кавалькады из мотоциклов выглядят просто невероятно: впереди – жених и невеста на черном и белом чоперах, позади них – свидетели и гости на спорт-байках. При желании можно вспомнить старые добрые традиции Запада и привязать к мотоциклам консервные банки на веревках. Что касается программы, то здесь все предельно просто: регистрация, катание по городу и банкет в заранее снятом ресторане или на природе.

Оставить комментарий