В Suzuki анонсировали цветовую гамму



17 Фев 2014

i (3)Компания Suzuki продолжит скрупулезную работу для подготовки к запуску в скором будущем новой версии модели Suzuki V1-Strom 1001. Как было отмечено ранее, еще прошлым летом  мотоциклетный производитель из Хамамацу уже запустил во всемирной сети специализированный сайт-визитку, который стал посвящен для новой модели сего мотоцикла, на сайте был выложен коротенький трейлер, несколько сот фотографий этого концепт-байка, скетч и всю детальную историю первого поколения STORM модели. Чуть позже в «паутине» появились свежие фотографии и свежие технические характеристики будущего байка.

И вот именно сейчас компания официальные лица компании анонсировали ценовую стоимость будущего агрегата и его несколько планируемых вариантов раскраски для Азии и Европы. Вариантов цветовой раскраски будет всего три: красный, белый либо чёрный , а стоимость мотобайка составит около 9999 фунтов английских стерлингов.

По словам генерального менеджера европейского звена Suzuki GB Пола де Лусиганана, разработчика удалось успешно сохранить эти две модели в секрете к официальному тура модели по территории Англии. Они также планируют посетить с этими моделями авторизированных дилеров Англии в каждую ночь до декабря включительно. Любители мотоциклов с нетерпением ждут новинку в салонах Лондона и Глазго, так как это первый продаваемый мотоцикл Судзуки на территории Великобритании, о чем уже сообщалось ранее.

На заметку: Во многом проверка и ремонт дизельных двигателей зависит от того как вы с ним обращаетесь, то есть для того чтобы выявить то насколько износилась турбина нужно приложить немало сил и навыков.

Оставить комментарий