Yamaha XT660Z Tenere



17 Фев 2014

_file4fcddaf6772f8_x255Tenere - это самый передовой серийный-цилиндровый туристический мотоцикл. Он обладает более мощным двигателем и приносит острые ощущения во время вождения. Кроме того, и  выглядит  он потрясающе. Для тех, кто предпочитает путешествовать безопасно и наслаждаться пейзажем, стоит подумать об этой модели. Который вполне удовлетворяет требования мотоциклиста. В конце концов, если вы планируете путешествие в одиночку, данная модель мотоцикла - это отличная возможность весело провести время.

Несмотря на большие внедорожные качества,  по-прежнему  считается  больше туристическим мотоциклом, чем эндуро.  На первый взгляд, дополнительные $ 2000 для Tenere будут потрачены не зря.  Yamaha - это большой мотоцикл, который предоставит вам действительно незабываемые ощущения и эмоции.

YamahaTenere может  конкурировать только с имеющимися на современном рынке двухцилиндровыми  мотоциклами. Двухцилиндровый мотоцикл, например как весьма успешный Suzuki V-Strom 650, имеет большое преимущество в свое мощности и тяге. Это особенно заметно при движении по асфальту. В Suzuki имеется такой дорожный просвет и подвеска, как  в Tenere. Yamaha XT660Z Tenere-  это настоящий зверь, на шоссе, в состоянии осуществлять езду на достаточно длительные расстояния, что и Yamaha. Если вы планируете ездить в основном на дорогах с твердым покрытием то ваш выбор -Yamaha XT660Z Tenere. С  помощью максимальной централизации массы тела мотоцикла, он  управляется по факту с потрясающей точностью, и непременно будет реализовывать  любые спортивные амбиции со стороны своего владельца.

Оставить комментарий