Yamaha XVS950A MidnightStar



17 Фев 2014

motocikl-yamaha-xvs950a-midnight-star-320x240-27842Новая и современная модель XVS950A MidnightStar - это замечательное дополнением компании Yamaha к линейке новых и уникальных мотоциклов нового тысячелетия. Данная модель  оснащена мощным V-образным двигателем, кроме того, она имеет низкое сиденье, которое удобно для передвижения, как по городским трассам, так и по не асфальтированной дороге. MidnightStar 950 модель с длинным и низким профилем предназначена для тех, кто больше всего ценить простоту управления, удобные формы  и внешний дизайн. Сердцем модели  является  V-образный 2- х цилиндровый двигатель воздушного охлаждения с рабочим объемом  до 942 куб. см. Угол развала между цилиндрами составляет 60 ?.

Внешний вид XVS950A MidnightStar   сочетает отличную мощность и увесистые формы  вместе с изяществом пропорций. Это позволяет мощному V-образному двигателю с ременным приводом,создавать ощущение пульсирующей силф, которая усиливается таким образом, что двигатель не  умеет уравновешивающего вала. Неоклассической оперение, созданное под влиянием модели XV1900, и переднее колесо диаметром  почти 18 дюймов придает  данной модели XVS950A MidnightStar уникальный и современный вид. Внешне XVS950A MidnightStar кажется достаточно изящным и надежным.

Особенности XVS950A MidnightStar

Новый компактный V-образный двигатель, рабочий двигатель которого составляет 942 куб. см, с 4 -мя  клапанами на  один цилиндр и углом развала 60 ?

Простота в управление

Полноразмерное шасси с длинной колесной базой.

Если Вы хотите купить автомобиль Subaru, тогда в этом Вам поможет сайт официального дилера арконт субару subaru www.arkont.subaru.ru.

Оставить комментарий