Квадроциклы в Спб — нюансы покупки



18 Фев 2014

2

Если Вы хотите купить квадроциклы в Спб, то, конечно, задаетесь вопросом о том, где покупать эту технику. Вариантов, как всегда, несколько: можно купить квадроцикл через объявление о продаже подержанной модели, заказать квадроцикл напрямую из Америки, Японии или Китая или оформить покупку у дилера. У каждого варианта свои преимущества и недостатки.

Подержанный квадроцикл

Купить квадроцикл в Спб по объявлению о продаже — задача не из простых для новичка в этом вопросе. Как покупка машины требует присутствия эксперта со специальным диагностическим оборудованием или хотя бы человека, неплохо разбирающийся в автомобилях, так и покупка квадроцикла желательна после тщательного осмотра на предмет реставрации кузова, ЛКП, исправности всех узлов и деталей. Если рядом нет надежного специалиста, то вряд ли стоит рисковать, покупая подержанный квадроцикл.

Доставка от производителя с другой части света

Заказывать мототехнику напрямую от производителя — вариант неплохой, однако имеет ряд нюансов. Стоимость доставки иногда достигает нескольких десятков тысяч рублей. Во время транспортировки и оформления на таможне квадроцикл подвергается возможным рискам порчи или потери ряда элементов, правда, на этот случай транспортные компании предлагают оформить страховку. И самый, пожалуй, неприятный момент в покупке напрямую от производителя — это то, что Вы не видите того, что покупаете. Грубо говоря, доставленный квадроцикл может «отличаться от указанного на картинке». Однако, если все этапы прошли успешно, остается вопрос с дальнейшим сервисным обслуживанием квадроцикла.

Квадроциклы в Спб у дилера

Рассматривая вариант купить квадроциклы в Спб у дилера, среди преимуществ можно отметить: возможность своими глазами увидеть (и даже взять тест-драйв) будущую обновку, обсудить всю необходимую дополнительную комплектацию, получить квадроцикл в максимальные короткие сроки. Многие официальные дилеры предлагают существенные скидки на ряд моделей, а также выгодные условия кредитования. Удобно, что в Питере представлены практически все фирмы-производители квадроциклов: встречаются и компании-поставщики сразу нескольких производителей мототехники. Наряду с перечисленными преимуществами, официальные дилеры обеспечивают гарантийное обслуживание техники, а некоторые имеют собственную базу, где производится ремонт, сервисные и постсервисные работы с использование оригинальных запчастей.

Итак, приобрести квадроциклы в Спб не станет проблемой, если подойти к вопросу ответственно.

Оставить комментарий