Ford показал концепты роскошного Mondeo и нового S-Max



19 Фев 2014

Novy`j-Mondeo-i-S-Max-2014-foto-26Концерн под названием Ford готовится к прибавлению престижа и роскоши по отношению к собственным автомобилям. Целый ряд моделей данной компании получит новую линию исполнения Vignale в ближайшем будущем. На автосалоне, проходившем во Франкфурте, производитель показал, в чем заключается, по мнению маркетологов Ford, роскошь. Концептуальная модель под названием Ford Mondeo Vignale выступает в роли носителя «усовершенствованной ДНК бренда Ford», по крайней мере так выражается Мартин Смит, являющийся шеф-дизайнером компании. Если Вам будет нужна рассрочка на nissan pathfinder, тогда в этом Вам поможет сайт avtokredit-nissan.ru.

Выставочная машина отличается переработанным передним бампером с присутствием противотуманных светодиодных фар, новой решеткой радиатора, а также колесными двадцатидюймовыми дисками, дизайн которых был разработан исключительно для Vignale. При в сем этом, данный концепт немного отдаляется от обычных моделей, ведь на «теле» Vignale не наблюдается шильдиков Mondeo. Включая центральную консоль и переднюю панель, интерьер концепта отделан весьма дорогой кожей. У пассажиров нового седана есть возможность подключиться к сети Интернет посредством бортовой точки доступа. Кроме того, в стандартную комплектацию включена кожаная сумка, созданная специально для данного проекта.

В компании Ford считают, что в исполнении Vignale автомобилям отдадут предпочтение примерно 15 процентов покупателей, среди которых ожидаются старые клиенты, а также те, что уже на данный момент готовы приобрести новую модель, однако ожидают чего-то большего. Продавать версии новой Vignale будут иметь право лишь дилеры, которые оборудуют специальной шоу-рум для самых роскошных моделей. В 2015 году планируется вывод на рынок линии Vignale, однако такое исполнение будет не только у нового поколения Mondeo, но и у второго поколения минивена под названием S-Max,а также кроссовера Edge. Ожидается, что исключительно в подобном ключе будет выглядеть модель серийного типа.

Оставить комментарий