Обновлённый Yamaha YZF-R125



20 Фев 2014

Yamaha YZF-R125Компания Yamaha приготовила для своих поклонников (любителей мотоспорта), обновленный экземпляр YZF-R125, старший брат которого – «— Yamaha YZF-R6» является на сегодняшний день, самой продаваемой моделью на Европейском рынке. По сравнению с другими, конкурентоспособными байками, рассматриваемая «лошадка» ярко выделяется своим двигателем, который достигает объема 125 кубических сантиметров с крутящим моментом 12.4 Нм при 8000 оборотах в минуту. Основная модификация YZF-R125 коснулась непосредственно обтекателя, системы питания и ходовой части. Что касаемо колес, то тут можно подметить лишь то, что главным изменением будет подвержена именно визуальная часть, а именно спицы, которые на новой модели, будет иметь Y – образную форму.

Представители Yamaha также утверждают, что благодаря измененной системе впрыска топлива, повысилась эффективность топлива на 11%. Габариты данной модели составляют 1955мм в длину, 680мм в ширину, 1065мм в высоту и имеет колесную базу в 1355мм. С высотой сиденья достигающей 825мм, «лошадка» также получает 155мм «дорожного просвета». Вес мотоцикла при заполненном баке, будет достигать предела 140 кг. Мотоцикл также будет оснащен жидкокристаллическим дисплеем, на котором будут отражаться все основные показатели скорости, в том числе и пройденный путь, расход топлива и прочие важные для передвижения аспекты. Если же вам необходимо обслуживание Шкоды, то рекомендуем посетить сайт www.lana-avto.ru.

Запуск продаж данной модели готовится на ближайшие сроки 2014 года, точная дата пока не известна. Известно стало также и то, что данные модели не будут распространены по Индии, по крайней мере, в близ лежащие сроки, по некоторым техническим причинам. Себе стоимость рассматриваемой «лошадки», основываясь на официальные источники, для Европы ценник будет выставлен в диапазоне 5500 евро.

Оставить комментарий