Renault демонстрирует прообраз нового Espace



23 Фев 2014

wpid-kompyuterФирма под названием Renault на автосалоне, проходившем во Франкфурте, продемонстрировала собственный прототип Initiale Paris. Этот концепт является не только «размышлением», темой которого является новое поколение известного минивена Espace, но так же и заявка на запуск своего премиального суббренда под названием Initiale Paris, ведь такое исполнение получит как раз новый Espace одним из первых. Что касается концепта, то прототип Initiale Paris выступает в роли помеси минивена с кроссовером. Если Вы хотите узнать на бампер лада калина цена, тогда в этом Вам поможет сайт www.remkuzov.ru.

Подобный шаг соответствует заявлениям представителей компании Renault, осуществленным раннее, которые кстати гласили о том, что новый автомобиль Espace из весьма традиционного автобуса перевоплотится в некоторое подобие так называемого «паркетника», при этом сохранив в себе подобающую функциональность. Данный концепт получился длиннее Espace примерно на 20 сантиметров, но при этом он оказался ниже, а вес его резко снизился на 250 килограммов по сравнению с серийным минивеном. Initiale Paris имеет возможность брать на борт до четырех человек, однако серийная версия скорее всего сможет вместить семерых. Однако остается открытым вопрос о том, сможет ли унаследовать будущий Espace все премиальные «фишки», показанные в концепте.

Головная светотехника, организованная светодиодами, будет еще смотреться на минивене весьма современно и логично, а вот колесные диски в 22 дюйма, которыми щеголяет концепт, пока перебор для семейного автомобиля. Более того странно смотрится в автомобиле подобного типа отделка пола комбинацией алюминия и дерева, кроме того аудиосистема Bose, которая содержит целых 32 динамика, а также два сабвуфера. При этом, не смотря на экзотичность, данный концепт оснащен весьма реальный дизель нового поколения Energy dCi 130, имеющий две установленные последовательно турбины. 130-сильный дизель показывает крутящий момент в 400 Нм, а также является весьма экономичнее своего предшественника в 1.9 литра.

Оставить комментарий