Suzuki анонсировали новый мотоцикл RM-Z



23 Фев 2014

мотоцикл RM-ZSuzuki анонсировали новейшие кроссовые модели RM-Z, которые выдут весной 2014 года. В общем, глобальных перемен не произошло, поменяли только электронику и подарили богатый выбор новых окрасок мотоциклов. В новых версиях изменят конструкцию глушителя для большего момента, чтобы ущерб тяги был меньше на максимальной скорости. В комплектацию с самим мотоциклом входят 2 вставки, для использования различных настроек управления инжектором и зажиганием. Вилку первого поколения заменили на SFF-2(второго поколения). Если же вы хотите питбайк купить по выгодной цене, то рекомендуем посетить сайт www.pitmoto.ru.

Изменили и детали в новой модели: блок управления движком и катушка зажигания были заменены на более новейшие версии. Специальные вставки для настройки двигателя под ту или иную трассу. Новейшая система смазки движка: клапан обратный и маслоприемник сделан из сильнейшего магнита, для большего удерживания металлических частиц. Конструкции радиаторов и шлангов была улучшена, теперь эффективность охлаждения намного выше, чем у предыдущих моделей. Так же была заменена трансмиссия мотоцикла, теперь фаза переключения скорости происходит мягче и комфортнее (мотоцикл не дергается при переключении скорости).

Мотоцикл будет обладать одним цилиндром (на 1 цилиндр идет 4 клапана) и двигателем объемом в 500куб., объем бака для горючего составляет примерно 6 л, мощность в 60 лс., Система охлаждения на данном мотоцикле установлена жидкостная, вес всей конструкции составляет 115 кг. Рама модели выполнена из алюминия и отлично подходит к дизайну модели. Страна производства Япония. Тип коробки передач установлен механический и содержит пять передач, модель оснащена многодисковым сцеплением. Производители рекомендуют топливо AИ-95, на этом топливе конструкция прослужит вам долго.

Оставить комментарий