BMW представили новый мотоцикл BMW G 650 GS



24 Фев 2014

BMW G 650 GSЗаказать данные мотоциклы можно будет уже в августе нынешнего года. Новые модели будут значительно красивее предыдущих серий. Мотоцикл оснащен уменьшенным ветровым стеклом, спортивным сидением и глянцевыми дисками. В новую модели будут входить много дополнений, таких как: режимы Rain и Road, автоматическая устойчивость на плохой дороге, добавлен режим Про. Комплектация состоит из рулевого амортизатора, белых пружин для заднего колеса. Список оборудований был так же изменен. Для данного мотоцикла изменили и  окраску, теперь не предлагаются такие варианты краски как: M. Beige Metallic и Sapphire Black Metallic. Если же вам нужен разбор Ивеко , то в таком случае посетите сайт www.avtorazbor45.ru.

Вместо этого мотоцикл можно будет окрасить в цвет Deep Black. У мотоцикла имеется главная черная панель, усовершенствованный механизм бака, часть рамы окрашенная в черный цвет и маятниковый рычаг, который окрашен в цвет Silver Metallic. Вариант  Titanium скоро будет не доступен для окраски рычага.  Мотоцикл содержит в себе движок на 500куб., бак для горючего на 15 литров, новейшую систему гидравлики, ( при этом дополнении пилот чувствует себя очень комфортно), усовершенствованную трансмиссию ( что позволяет с легкостью переключать скорости), боковую раму, противоветренное стекло. Вся конструкция обойдется покупателю примерно в 8000$. Легендарная компания BMW, прежде не выпускала таких хороших и дешевых мотоциклов.

Данная модель может ездить  и по бездорожным трассам, что является огромным плюсом. G 650 может разогнаться до 100км\ч всего за 2.5 секунды, с помощью мощного двигателя. G 650 оснащен 4-х цилиндровым клапаном и двигателем, что дает возможность разогнать конструкцию до максимальной скорости (400км\ч)  всего за несколько секунд. G 650 получился мощной модель, не зря производители так долго работали над мотоциклом.

Оставить комментарий