Mercedes в очередной раз удивил фанатов своим S-классом



24 Фев 2014

Mercedes-Benz S 350 BlueTec ( W222) 2012Опубликована досрочная информация о столь великолепной новинке немецкого авто-концерна New Mercedes-Benz 2014 года. Под традиционным для таких вариантов машин, названием S-Class, скрывается неистовая мощь и суперсовременный внешний вид спортивного купе S500. Но так как основной релиз был назначен на март этого года, в живую лицезреть такое чудо инженерного гения ещё не получиться. Всё же есть подробная информация и заданные производителями системные характеристики, даже обычным наличием, радующих истинных фанатов таких машин.

Во-первых, необходимо отметить, что данный немецкий зверь, будет доступен только осенью 2014 года и любителям потратиться на таких тачках, стоит набраться терпением и ждать свежих новостей от Mercedes-Benz. От одной только мысли, что находится под капотом и дико ревёт под нажатием педали газа, притягивает почти внимание каждого прохожего и водителя.

Кузов, подчеркивающий традиции спортивных S классовых автомобилей данной компании, только делает изящней внешний вид, а наличие обновлений, вообще затмевает свои предыдущие версии. Он теперь заметно удлинился в размерах и имеет крышу, похожую, скорее всего на панорамную крышу. Искусно подчеркивает индивидуальность внешнего облика данной машины даже любая мелочь, любой изгиб и плавный контур. Шикарная и неописуемая система переднего и тыльного освещения, включает практически более 45 камней накаливания в каждой фаре.
Спойлер и вся система аэродинамичности была тщательно и продуманно была разработана умными инженерами. Безопасность также имеет высокий приоритет в создании данной машины, помимо этого создаются комфортабельные условия так и в салоне.

По предварительной статистике всех характеристик, машина получилась довольно таки резвая и соответственно под капотом этой милашки, создаётся впечатление, как будто вы заглядываете в двигатель самолёта. Он настолько мощен, что включает в себя немыслимые 550 л.с и огромный объём в двигателя, равном 4,5 литрам.

Оставить комментарий