Отделка салона автомобиля



25 Фев 2014

059003114Собственники автотранспортных средств иногда принимают решение до неузнаваемости изменить, салон автомобиля. Для того чтобы выполнить качественную обшивку салона, у вас есть возможность воспользоваться услугами специалистов, которые занимаются перетяжкой салона автомобиля. Достаточно популярным материалом для отделки является алькантара самоклеющаяся – этот вариант является бюджетным, намного дороже осуществить перетяжку кресел натуральной кожей.

Алькантара напоминает по своему внешнему виду замш, хотя она не такая практичная и ненадежная, как кожа. Но все-таки для отделки данный самоклеющейся материал используют достаточно часто, те функции, которые на него полагаются, он способен выполнить. К основным качествам этой автоткани можно отнести отличную стойкость к изнашиванию, пассивность по отношению к моющему средству на основе химии. Такая автомобильная ткань является абсолютно безопасной, не будет выгорать на солнце, не подвергается изменениям температурного режима. Фактура, которой обладает алькантара самоклеющаяся, является очень приятной на ощупь, она способна подарить тепло в зимний период и прохладу летом.

Салон автотранспортного средства, какой отделанный алькантарой, достаточно легко очищается, для этих действий нет необходимости покупать дорогие моющие средства, вполне подойдет любое средство, назначенное для чистки кожи. В состав автоткани входят ультратонкие волокна, какие не будут впитывать дым табака или других запахов.

Самоклеющаяся алькантара дает возможность невообразимо обогатить салон автотранспортного средства, он будет выглядеть внушительно. Применяя данный материал можно без особенного труда воплотить утонченный вкус хозяина транспорта, осуществив все его фантазии.

Оставить комментарий