В Chevrolet серьезно обновили внешность купе и кабриолету Camaro



25 Фев 2014

523179547fa4cОдин из самых, так сказать, значительных европейских автосалонов даже американские производители автомобилей не оставил без внимания. Недавно во Франкфурте состоялся так называемый «живой» дебют некоторое время назад анонсированного кабриолета под названием Chevrolet Camaro, который пережил весьма впечатляющий рестайлинг. Кстати говоря, концерн под названием General Motors в Германию привез не только данный кабриолет, но так же и обновленное купе. Если Вам будет нужен ремонт неисправных автомобильных турбин, тогда в этом Вам поможет сайт mashinmaster.ru.

Данное выступление для модели Chevrolet Camaro с верхом в жесткой форме стало европейским дебютом, ведь его мировая премьера проходила именно в Нью-Йорке. В отличие от этой модели, кабриолет на публике появился впервые. Обе модификации получили доработанную весьма основательно внешность. В рамках рестайлинга изменениям подверглись крышка багажника, задние фонари, капот, головная оптика, решетка радиатора и бамперы. Согласно заявлению производителя, данные нововведения очень серьезно влияют на саму аэродинамику, повышая при этом стабильность спорткара на довольно высоких скоростях. Самым главным новшеством в обновленном салоне стало появление самой новой системы мультимедия под названием MyLink, которая имеет сенсорный семидюймовый монитор.

Кабриолет и купе оснащаются идентичными моторами, а именно V8 в 6.2 литра, с крутящим моментом в 569 Нм, а также мощностью в 432 лошадиных силы. Однако при ускорении купе Camaro до ста километров в час всего за 5.2 секунды, кабриолет отстает по этому пункту на 0,2 секунды. Данный недостаток компенсируется расположением кабриолетом мягким складным верхом. На данный момент ожидается, что продажи уже обновленного Chevrolet Camaro начнутся в Европе ближе к окончанию текущего года. Минимальная стоимость купе в Германии составит 39990 евро, при том, что самый доступный кабриолет будет иметь цену на пять тысяч евро выше. Пока не уточняется, когда именно обновленный спорткар сможет добраться до России.

Оставить комментарий